Ди
Димыч.

Дмитрий, что такое "сила в слабости,а слабость в силе"?
★ VIP онлайн Дмитрий Михальцов
Вдруг что то дрогнуло в уме, и "сталь" в душе , как Вата стала. Так шёлк подчас , крошит булат, То , Женской Сути , есть начало. В Ней скромность первых , вешних дней. В Ней страсть Купальского Рассвета. В Ней нежность Лебединых Стай, Где Верность право по Завету. Да , мудро всё устроил Он. Что устоит и в грозной битве, Само склоняется пред Ней, Как воск свечи , в часы молитвы. Тех Вещих Знаний - Есть! Стезя , но на излёте позабыта - изведать, вспомнить , встать на Путь. И Счастья дверь , уже открыта!!!!!!!!!

Ответы
Ал
Алёна

добрый вечер дмитрий очень красиво

Ди
Димыч.

Пусть ваша улыбка отразится от каждой Звезды , И тогда мир расцветёт Океаном милых улыбок.

Ал
Алёна

ну вы меня застесняли спасибо вам дима мне очень приятно с вами общаться

Ди
Димыч.

Да сам порой смущаюсь . Таки не беда Алёна.

Ал
Алёна

добрых и сладких снов

Ди
Димыч.

Спасибо !!!!

Загадка Вселеной

🌹 🌹 🌹 🌹Превосходно!!!!

Ди
Димыч.

)))

Татьяна Тишакова

Да ....

Ди
Димыч.

)))

Татьяна Тишакова

~<>~<>~<>~>>~>>>