Максим Гончаров

что такое буравчик?

Ответы · страница 6
Сергей Антонов

Я даже помню правило буравчика. В школе учил, в жизни пригодилось.

Артём Сомов

это, когда закидываешь ноги за спину - а тебе партнер лижет попку.

Кареглазая

Стамотологический инструмент которым стамотолог удаляет нервы

//
/ /

Это режущий инструмент для высверливания неглубоких отверстий

Денис Исаев

ну судя по тому, что вы написали это с большой буквы, это Фамилия

Злата Золотаревская

"правило буравчика" или "закон буравчика" - из физики, по-моему...

Люба Гербушева

это что то маленькое и остренькое для дерева.инструмент такой

Константин Партыка

Для девушек- это очень сложно, а одним словом и необьяснить ))))

Виктор Комаров

Если не фамилия, то - уменьшительно ласкательное от слова бур

Наталья Черепанова

Приспособление для засверливания льда при установке жерлиц.

Ольга Шмелёва

Игорь Баськов

Владислав Ан

Интересно, почему голые женщины никогда не
выглядят глупыми?

Евгений Тетеньков

Кухонный прибор для открытия вина. И закон в электротехнике.

Михаил Медведев

Приспособление для засверливания льда при установке жерлиц

=)Джусик

режущий инструмент для высверливания неглубоких отверстий

Екатерина Ильченко

Татьяна Коротченко

Александр Седуш

С улыбкой - Посмотрите на жало Вашего штопора - это буравчик!

Олеся Васильева