Дмитрий Новиков

К нам, кто сердцем молод!..
Ветошь веков - долой...
Ныне восславим Молот
И Совнарком мировой...
Трактором разума взроем
Рабских душ целину,
Звезды в ряды построим,
В вожжи впряжем луну...

Ответы
Екатерина Викторовна

Пусть светит месяц - ночь темна. Пусть жизнь приносит людям счастье,- В моей душе любви весна Не сменит бурного ненастья. Ночь распростерлась надо мной И отвечает мертвым взглядом На тусклый взор души больной, Облитой острым, сладким ядом. И тщетно, страсти затая, В холодной мгле передрассветной Среди толпы блуждаю я С одной лишь думою заветной: Пусть светит месяц - ночь темна. Пусть жизнь приносит людям счастье,- В моей душе любви весна Не сменит бурного ненастья.

Лариса Анциферова

Ух, как комсомольской молодостью-то взбудоражило. Чьи это стихи?

Любовь Овчаренко

Ну мы это уже проходили, в итоге сплошной гемморой!

Багира Маликова

по сему видать Маяковский, а вы бывший комсомолец

Solo Vey

повеяло социализмом))))))))) хорошие были времена)

Л!
Лизо4Ка !!!)))

мы будем поэимы читать или вопросы задавать?

Lonely Wolf

Какие слова! И какие сулят разрушения)

Галина Разоренова

Вы поклонник пролетарской поэзии?)

Алексей Воловиков

УВЫ,МАЯКОВСКИЙ НЫНЧЕ НЕ В МОДЕ

Th
Theodore

Похоже на Маяковского В.В.

Игорь Ждамиров

Маяковского напоминает)

Нодар Ткебучава

Бред, особенно про луну.

Людмила Золотарёва

Поклонник Маяковского?

Дмитрий Новиков

НЕТ Олега Григорьева!!!

Ольга Просто

Маяковский прямо таки!

Татьяна

до сих пор так и правим

Александр Семиусов

и чё.локомотив дальше?

Сергей Агашков

с луной это круто))

Дмитрий Новиков

Цель жизни - Умереть не страдая. Формула очень емкая И в то же время простая.

Наталья Ната

не маяковский!!!

Дмитрий Новиков

Четверорукими ногами Макака к дереву идет, Четвероногими руками Она бананы с веток рвет.

Наталья Ната

а ест чем -четверторотым?

Дмитрий Новиков

Шел домой я на ночлег, С шайкой встретился калек. Не помог ни бокс, ни бег Стал одним из их коллег.

Наталья Ната

ну.если с калеками не справился-то точно коллега

Инна Савчукова

и что?

Дмитрий Новиков

Из Макарова образца сорок девять Замочил я девок штук девять.

Little Miracle

...)))

Дмитрий Новиков

Из Макарова образца сорок девять Замочил я девок штук девять.