Ирма Лаева

...полюбить мужчине - это божий дар....причём, крайне редкий ?....

Ответы
Владислав

Мир где много разнообразий исходит из простого факта что всё предыдущее смертельно надоело,так что любить что-то одно исключая другое невозможно,но если похвастаться соседке что у меня редкий и любящий муж,как 2 пальца об асфальт

Юрий Хор. (Молодой)

Ты думаешь многие женщины любят? Чтобы женщина понастоящему полюбила - это крайне редко и вообще любовь это райское наслаждение.

Александр Кот

божий дар это выжить в войне или при наводнении, а любовь это х...ня на которой попсовые куклы деньги зарабатывают))))

Veleslav Yarumar Vran

я любил искренне и безоглядно 5 раз в жизни, и сейчас люблю. не знаю, много это или мало, и насколько мой случай редок

Сергей В.

да и всего один раз нам это даётся..странно правда..а вот вам как то-же раз или у вас попытка номер пять не предел..

Николай Смирнов

Вообще то такой статистики нет, а что в окружении таких нет означает невезучесть. За углом полно влюблённых.

Сергей Назаров

Это слишком пафосно сказано. Мужчина любит всею своей бесконечностью души.( тоже пафостнул..Но суть верна.)

Ирма Лаева

уже много лет не могу найти....

Сергей Назаров

Вы не похожи на человека ,который не искал.

Ирма Лаева

так все эти годы и ищу....не покидает ощущение, что ответ где-то рядом,а я в упор его не вижу...

Сергей Назаров

Такое ощущение - Бытие Мое-.. И мне знакомо.

Ирма Лаева

уже надоело....

Аркадий

Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Александр Кузнецов

😄 бред какой. да, способность любить это вообще редкость, но ни о каком даре речи и быть не может.

Елена Руш

Это вы про какую часть мужчины сейчас говорите? Божий дар у мужчины ниже пояса, а любовь выше!

L S D

Ой та я вас умоляю. Хватит уже мужиков на пьедестал сажать вместе с их любовью. Аж смешно😂

Ирма Лаева

та я ж таки наоборот ))))

Николай Богомазов

Любовь это и есть дар Божий. Не всем дарит а некоторые отказываются. На деньги молятся.

Олег Яковенко

ой ли ? с учетом того, что мы в 90% случаем принимаем за любовь то, что ею не является ? 🙂

Ирма Лаева

об этом и речь

Олег Яковенко

это не дар ...это испытание 🙂

Ирма Лаева

если сопротивляться дару, предложенному тебе - то это и будет испытанием

Олег Яковенко

любовь - это чаще не божий дар, а дьявольское наваждение.... причем отличить одно от другого можно только через много лет 🙂 и как с этим быть ? 🙂

Ирма Лаева

про наваждение - в другой раз..

Улугбек

Всё, Милая Хатунь, лишь от женщины зависит... "Сука - не захочет, кобель - не вскочит!.."

Улугбек

Она... их касается!!!

Ирма Лаева

мы говорим на разных языках

Улугбек

🤷‍♂️

Ирма Лаева

света и радости !🙏🌍

Улугбек

Радости?!. Значит - я понял Ваши замыслы и верно ответил Вам!!!

Ва
Валентина

По мне когда мужчина любит-это и есть Божий дар. Так как мужчины и выбирают, а не мы.

Ирма Лаева

да ну?

Ва
Валентина

ну да) Кто глова семи?

Ирма Лаева

аааа......

Ва
Валентина

Ага)

Котопланетянин.

И более чем достаточный.. В основном, одного такого опыта хватает на всю жизнь ))

Seidanov Gabit

Любая любовь Божий дар. Крайне редкий бывает у тех кто любовь предавал.

Роман

Любить ... это не самое главное, что можно испытать будучи человеком!☝

Ирма Лаева

?

Наталия Шиянова

любовь вообще не ко всем приходит... хоть к женщинам , хоть к мужчинам

Селия Вымри

Так давайте сделаем его частым. Все, что нужно, это молиться