Altana Cotova

Если планета Земля плоская, но круглая, то существуют ли остальные планеты, кроме Солнца и Луны и круглые и плоские ли они тоже, то как обстоят дела у Сатурна? У него ведь кольцо.

Ответы
Ал
Александр

Это не кольцо,это зенковку провалили, когда втавляли Сатурн в небесный свод.Вот через эту щель и попёрли разные рептилоиды,серые,мохнатые и единороссы...

Altana Cotova

Сразу видно, что астрономию изучали, все знаете. Специалисты какой деятельности это сделали с Сатурном?

Ал
Александр

Да какие там специалисты,рукожопы,зенковку провалили...Гастарбайтеры,точно.

Angelina Goncharova

Сатурн - властелин колец . вы еще детям расскажите , что земля плоская

Епифания

На свете есть только мудрец Самамудра, а мы все ему снимся

Миронов Николай

И это люди, у которых за плечами школа......!!!!

La Testa

И что, у каждого есть свое кольцо

Altana Cotova

О чем это Вы?

La Testa

О людях

Altana Cotova

У кого-то есть, у кого-то нет

La Testa

Да

Марина

С чего бы Земля была плоской?

Altana Cotova

Как вы думаете, попадает ли вода в Космос?

Марина

Я на эту тему не думаю

..
...

"Плоская, но круглая" 😁

Ел
Елена

не знаю и пофиг.

Неголубой Огонёк

у него кольца

Ina Jin D Rin

Нам всем это сниться... 😴