Ел
Елена

Хочу поздравить мужа с днём строителя уже столько лет строит из себя хрен знает что😊☺️

Ответы
Искандар Набиев

Каким бы он не быль не забывай он есть твой муж муж каторый всегда рядом ста бой муж каторый понемает тебя отец твоих детей каким бы он не быль люби и цени и уважай)

Ел
Елена

Я это и так знаю а то что я тут написала это просто прикол из интернета

Искандар Набиев

Прикол из интернета многа про подруг про друзей про животный но ты выбрал и мена про мужа))

Денис Тлявлин

меня никто не разу не поздравил. может поэтому я не стал профессиональным инженером.

Александр

так день строителя во второе воскресенье августа))) ты дорогая чет попутала)))

Ел
Елена

Это просто прикол из интернета

Ел
Елена

Я вообще вся прикольная🙌🙋

Ел
Елена

Конешно😋😝

Александр

действительно прикольная)))

Александр

нет, у меня жен много и детей

Ел
Елена

Не обижайся я не хочу тебя обидеть просто хочу сказать ты как султан много жён?

Александр

нет, они отдельно друг от друга живут

Дмитрий Михайлов

А меня недавно поздравили с днём футболиста - потому что я также пинаю х*и...

Галина. Ярославль

А меня недавно поздравили с днём футболиста - потому что я также пинаю х*и.

Ri
Rion

Что же ты за жена такая, которая жалуется на мужа и позорит его?

Ел
Елена

Я не виновата если вы не поняли просто прикол из инета

Ri
Rion

Ну ты же написала его)

Denis Yaroshenko

каску подарить и мастерок (для укллдывания раствора цемента)

Александр Шебалин .

Не поздравляйте,а-то и дальше будет что-нибудь воздвигать.

Николай, М,

На жизнь не надо обижаться, Не стоит в жизни унывать.

Николай, М,

Поздравь мужа🌹😉

Николай, М,

Он у тебя Рыбак? Охотник?

Александр Смирнов

он скорей у тебя архитектор в таком случае😂😂😂

Марина

Рановато, пока что день влюблённых намечается)

Bonza Bonza

какое у вас животворящее отношение к хрену😂

Ел
Елена

Хрен вообще то в магазине который продают острый а вы что подумали?😱

Bonza Bonza

я подумал на счет остроты, как вы заблуждаетесь, иногда он тупит😂

Ел
Елена

Да ладно знаю я что вы подумали😅

Bonza Bonza

тогда зачем меня смущать🤗

Bonza Bonza

прощаю удачи и хорошего вечера а также мужу😉

Сеня

А сюда чего припёрлась?))) муж вся спрашка?)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А вы тоже были строителями коммунизма!!!))

World See

так может у хрена спросить раз он знает?

Андрей Евдокимов

День строителя 10 августа...рановато..

Елена🇷🇺

Так он в августе, день строителя😉

Владимир Игнашов

☝️..заслуженный...строитель!! ))

Майя Петрова

🤣😆 Хреновый строитель!

:T
:Thinking:

Так че не поздравить то😆