Игорь Целовальников

В чем смысл жизненного цикла, да и всякого цикла как объекта краткосрочного прохождения всех фаз его спирали?

Ответы
Светлана Анфалова

любая цикличность предполагает наличие некой вполне определенной программы. Исходя из этого, а также из того, что любой обьект является ЧАСТЬЮ системы, - он должен выполнить ту часть функций, что за ним закреплена. А это в свою очередь, подразумевает поддержание системы в рабочем (или равновесном) состояниях: т.е. воспроизвдение себе подобных, питание и т.п. )))))))) я ответила на ваш вопрос?

Игорь Целовальников

воды много, но несомненно нить вопроса поймана и была частично поянена. но ответа или раскрытия темы на этот вопрос я не вижу))

Игорь Целовальников

пояснена*

Светлана Анфалова

А вообще каков вопрос - таков ответ )))))))))

Diana Jaximbetova

Смысл жизнь - это осуществление какой-либо личной и заветной цели мечты. Это тогда когда перед смертью, ты спокойно можешь сказать: "Уф, было здорово) Я сделал всё, что хотел, теперь можно и отдохнуть.."

Antonio Corleone

Нельзя рассматривать разные циклы, как один, даже если все спирали будут взаимосвязаны, все равно они будут разные.

Олеся Гладских

филосовский вопрос какой то:) смысл в том, чтоб не было конца начала цепочки жизни и всего прочего..., моё мнение

Анастасия Сеглюк

приобретение новых навыков и приспособлений, помогающих адаптироваться к меняющимся жизненным условиям

Екатерина Заскалько

ну жизненный цикл не краткосрочный, а смысл его в том, чтобы достойно пройти каждую фазу

Анжелика Чеховская

нууу всё состоит из циклов смысл в том что всё выполняется по действиям

Владислав Дубодел

в осознании и анализе всех семи циклов, для облягчения последующих

Bella Bambina

наверное воспроизведение себе подобных.....чтобы цикл повторялся

Михаил Журавлёв

"Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века". Символ веры.

Марина Китаева

чтоб кусочек спирали смог прожить свою никчемную =но жизнь!

Татьяна Гончарова

смысл в существовании и воспроизведении похожей особи

Жена Тома***

оставить о себе информацию в виде генетического кода

Екатерина Лабецкая

оу......мой мозг не понял этого вопроса, к сожалению....)

Ек
Екатерина

Прочти книгу по философии, если так интересно.

Юлия Зинина

иы живем для того, чтобы завтра сдохнуть (с)

Мэм Тмм :)

в познании... а повторение - мать учения!!!

Светлана Павличкова

Во загнул! сам-то понял что сказал?

Георгий Общительный

Был бы смысл, - ты бы не родился....

Ю. М.

да мне как то по барабану вообще