Do
Doom

Муж после многочасовой игры в танчики заходит на кухню:-Ммм а что есть покушать?Жена: -А че,бл@, полевую кухню разбомбили??

Ответы
Ан
Ангелочек

Из этой серии тоже 🙂 Не нравится, что жена ВКонтакте полночи сидит? Так ты приезжай, забери ее ... . на своем танчике!

Наталья Филоненко

Вариант: муж приходит и говорит: Танчик, выходи, тут жрать нечего, надо готовить)))

Miku Hatsune

Мужчины как книги - одни умные, другие интересные, а в третьих деньги лежат.

Th
Theodore

Если бы она была умная, она бы его отвлекла от игры и он бы ей помог по дому.

Владимир Шибнев

Молодец жена. Особенно украсило ответ это "бл@", а кухня-то...Да хрен с ней

Клара Шевченко

даа..или если поздно пришел и зашел на кухню: - Ресторан закрыт!!!)))

Sheina M.

Офигеть. Мужчина женился, а еще не вырос. Противно с таким жить

..

Он хоть в war thunder играл или в "эти самые" как мудак последний?

Elmira Taskaraeva

зачем, лучше приготовить что-то вкусненького мужу

Златка Золотая

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну наконец-то...

Та
Таня

😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍

Акакий Акакиевич

Эх, мужик-мужик. Задроты должны жить одиноко

Обычная Девушка

Кухню вообще разорвала как за игру сел

Наталья Маркова

война-войной, а обед по расписанью!

Энн @@@@

😄 😄 😄 .давно я не смеялась от души...

Анна Тамбовцева

Нельзя женщине быть такой грубой.

Ева Маранц

Ну вот...теперь есть захотелось.. 😞

Надежда Кукса

Ха ха молодчина, не ростерялась)))

Ki_Ka Miy ^^

😄 а он в ответ " Точно, ну я пошёл"

Феникс

А в Друг Война! А ЦАРЬ УСТАВШИЙ!?