Mарина

Пока в магазинах продаются колбаса,пельмени и яйца,холостяки просто так не сдадутся??😉 😂

Ответы
Николай

а продающиеся в магазинах стиральные и посудомоющие машины, гладильные комплексы, хлебопечки, фритюрницы, овощерезки, системы "Умный дом" вообще китайскую стену поставят!

Mарина

!!!!!!

Николай

снятие хомута с шеи называется -ОСВОБОЖДЕНИЕ

Mарина

))

Warlock

Пельмени стряпаю сам..Покупаю свежину у знакомых.. Соя и суррогаты надоели.. Яйца только домашние.. Про колбасу молчу.. И хлеб сам пеку.. Пластилин магазинский раздражает..

Warlock

От самих себя..

Mарина

да уж...

Warlock

Представь себе ситуацию.. Позвал меня друг в гости.. Приезжай - пообщаемся.... Уже наводит на мысль , что где - то косяк.. Меня просто так не " приглашают " ... Так и получилось.. Я уже говорил.. Я только ускоряю события..И работаю как буфер.. Большую часть негатива сбрасывают на меня.. А я при нём ей сказал всего три слова... Это уже позже всплыл любовник и прочее.. Он , потом , мне спасибо сказал.. " Стерва " , доконала парня.. И не она одна.. Были и другие..

Mарина

Понятно,Вы спасаете мир от стерв...

Warlock

Спасибо !!!!!!! А девок от СТЕРВЯТНИКОВ...

Светлана Богуш

Многие любят и супчики, сборщики. Так что, пельмешки с колбаской, надоедают, до фиолетовой отрыжки. И начинают искать ту, которая и дом обустроит и супчик сварит

Ag
Agafon

не нужно было изобретать стиральные машины, утюги и кухонные комбайны, у женщин не было бы столько времени на разглагольствования..;) ))

Виталий Иванов

ДА МЫ УЖЕ ПОСТЕПЕННО СДАЕМСЯ! А,КТО ЖЕ А СВАРИТ ПЕЛЬМЕНИ,ЯЙЦА, ПОДАСТ КОФЕ( ЖЕЛАТЕЛЬНО С КОНЬЯКОМ) В ПОСТЕЛЬ? 😃 💅ШУТКА

Чеширский Кот

та они тавно мастер клас по кулинарии могут дать !! это что касаемо холостяков ! а не мужей которых жена из дому выгнала !

Си
Сибирячка

Это да! Мне знакомый давно еще сказал, что "если бы я знал, что пельмени будут продаваться в магазинах, я бы не женился".

Anatol Solear

Не стройте зря иллюзий.Мы просто так не сдаемся, не дождетесь! Мы ,да будет вам известно ,как КПСС - были,есть и будем.

Ол
Олег

готовить мясо, борщ, салаты, выпечку и прочие блюда холостяки тоже умеют....расширяйте санкционный список)))))))

Tau Slamkan

Срочно убрать все полуфабрикаты с полок! Пусть женятся мужики и размножается народы.👍 😜

Сергей Из Сибири

Ну не обязательно именно только эти полуфабрикаты ... много других блюд , которыми могу себя потешить ...😉

Lego

Да блин! скока можно жрать эти добанные пельмени в яйцах с колбасой!!! Хочется и домашней пищи )))

Mарина

Так в чем дело?! Быстренько влюбиться и жениться???

Lego

В тебя?! )))) я просто максимально быстро )))

Mарина

Я для тебя старая,ты красавчик,моложе найдешь))

Lego

За красавчика спасибо! ))) Моложе?.... - Бум искать ))) Но и ты очень даже женщина в форме )))

Mарина

Спасибо))😂

Иван Петренко

и не тольбко эта причина есть мужчины готовят лучше чем женщины и при том борщи и все такеое

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно подумать, что все холостяки питаются только пельменями и никто готовить не умеет

Алексей

не правда я например очень хорошо готовлю но пельмени всегда есть на случай если лень...

Кот Макси

Это уже прошлый век. Сейчас полно и других вкусностей, приготовляемых за 10-15 минут.

Сергей Л.

Казалось бы да, но борщик поварить я не умею, лучше он получается женскими руками!

Андрей Метлицкий

Ой теперь столько всего в магазинах продают, что уже и женатики ерепенятся...😁

Маргарита Айер

Я думаю многие умеют готовить, главное найти родственную душу и тогда сдадутся.

Авраам Чулпанхаматов

Ну, магазинную колбасу и пельмени, пусть едят женатые... Нам травиться еще рано.