Татьяна Фомина

Если несколько раз подряд видишь один и тот же сон, это "крыша едет", или предупреждение свыше типа "заканчивай праздновать" ?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Это какая-то нерешенная проблема, которая вызывает чувство фрустрации (напряжения из-за не оправдавшихся ожиданий).

Татьяна Фомина

мне думается они шарлатаны, только в глаза погляжу и сразу ощущаю что не верю

Любовь Соловей-Грищенко

Хорошие профессионалы находятся в неврологических и психиатрических клиниках или диспансерах, но мы боимся туда обращаться.

Татьяна Фомина

не дай Бог туда обратиться, моя подруга обращалась к ним по поводу проблем с сыном, ну там переходный возраст и все такое, а теперь в армию парня не может отправить. У него в карточке стоит факт обращения за психологической помощью. Теперь надо в клинике полежать пару раз чтобы убедиться что он нормальный. Главное нет нигде диагноза, просто факт обращения. Их тогда школьный психолог нескольких детей отправил на консультацию. Она одна отвела своего ребенка. Остальные родители проигнорировали, и оказались правы. Их мальчики без проблем уже год дослуживают, а это по клиникам болтается.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, конечно, со всеми этими специалистами надо быть осторожнее, но и без них иногда не обойтись.

Татьяна Фомина

так может специалист то и не совсем виноват, просто сейчас вся документация ведется в электронном виде.А если туда попал то все

Ѻлегъ

можно сказать и "свыше" ...это голос души твоей

Татьяна Фомина

То есть это все таки предупреждение

Ѻлегъ

да, получается так

Татьяна Фомина

ну материальное положение действительно улучшается, у меня новая работа

Ѻлегъ

вот и славно! всех благ, Таня!

Nikola- Us

Пластинку протри запылилась!

Татьяна Фомина

в башке что ли

Nikola- Us

Сходи в баньку!

Татьяна Фомина

о, это хороший совет

Игорь Атянин

Если сон про белочку - то да

Татьяна Фомина

нет не про белочку, про маленьких детей

Виктор @дайвер@

Это уже глюки

Виктор @дайвер@

Это точно

Татьяна Фомина

а снега то у вас нынче много?

Виктор @дайвер@

Есть конечно

Татьяна Фомина

на лыжах катаетесь?

Виктор @дайвер@

Я, нет