Леди Иск

С навигатором пререкаетесь?

Ответы
Юрий Смищук

да когда курну лишка и еду по новой трассе!он мне нежным голосом высвернули не туда.а я ему хрен тебе здесь уже давно дорога она просто в ГЛАНАСС не занесена

Sergei Golovko

мне нравитя как женским голосом говорит \ один раз в такое болото завела и сейчас смешно

Sergei Golovko

нет друг за рулем был по Русски не понимает \вот и приехали...

Сергей Кривцов

не люблю, когда мне женщина указывает, поэтому я затыкаю ей рот, выключив сам навигатор

Сергей Кривцов

да нет, это проблемы, когда ты с навигатором разговариваешь)

Леди Иск

С зеркалом говорить-начало проблем...А с навигатором-это нормально.

Сергей Кривцов

навигатор не отвечает,а зеркало может и подмигнуть

Леди Иск

Да какое там подмигнуть-оно отвечает.И не по тексту)

Леди Иск

Вы меня успокоили))) 🍁

Матроскин

Он всегда показывает в противоположную от нужного направления сторону, почти

Андрей Григорьев

Еще как. Я его именно для этого и купил, чтобы было с кем поругаться в дороге.

Андрей Григорьев

Да. Наверное, блондинка озвучивала.

Борис

Бывает) Один говорил, ехал ночью, и что бы не заснуть, материл её по черному!))

Genadij Kozlovskij

А для чего же он еще нужен ???!!! Командовать он мне тут будет !!! Ага , щас))))))

Ай Кидо

еще чего, пусть сначала сам столько заработает и лишь а потом командует.

Леди Иск

Кстати...Там таой дедок колоритный был..Он любит свой Запор.

Ай Кидо

ну да, дедок.. секс с женщиной в прошлом а е..ля с запором это до конца жизни. ...любоф однако.

Леди Иск

Примерно так...Не добрый ты.

Ай Кидо

слишком много желающих поживиться моей добротой, приходиться как то защищаться. мимикрировать..

Ай Кидо

ну значит результат достигнут, миссия закончена, гейм овер

Влад ( Минск)

ну бывает ругаюсь, мол куды ты меня ведёшь? шо дароги не бачышь?)))

Влад -----

😄 мой иногда пытается что то возразить но всё реже и реже 😄

Влад -----

нет он женским голосом говорит а я женщин не могу бить я люблю их 😀

Леди Иск

А почему все реже и реже? Женщины любят поговорить.

Влад -----

она уже молча саглашается 😄

Влад -----

послушная девочка её ИРА зовут 😜

Леди Иск

Месяцы тренировок!?Так и обращаетесь к ней?

Влад -----

когда жены рядом нет 😄

ас
александр сасыкин

разговариваю у него женский голос главное спорить бесполезно

Леди Иск

Это правильно..Бесполезно.

Sama*** Ne***svoya

Нет,с головой пока все хорошо))) да и навигатор еще не подводил

Гагик Галстян

познакомил с автопилотом, теперь только они и грызутся... 😄

Владимир Илюхин

Нашу зовут Оксана. Врет иногда безбожно, но мы ей прощаем)))

Леди Иск

И правильно..Оксана?..оригинально.

Владимир Илюхин

В незнакомых городах помогает здорово.

Леди Иск

И на трассах.Дороги левые,короткие подсказывает.Но и завести,конечно,может куда попало.

Владимир Илюхин

Для лесных дорог есть запасной вариант - iPhone, более подробные карты.

Dib16

Да пусть только посмеет мне указывать как и что делать!!!!

В_
Владимир _

а смысл? или доверяться полностью или вообще без него.

Леди Иск

И не говорите ему,...заткнись...?

В_
Владимир _

я говорилку сразу отключаю или еле слышно ставлю. Не напрягает.

Святой Котец (Кz)

Нет никогда, он всегда очень чутки и надёжный человек

Павел Кручинин

Чорд. Эта баба вечно куда-то не туда норовит заехать.

Павел Кручинин

И он станет фиолэтовым в крапинку?

Леди Иск

Просто фиолетовый. И голос поменяет.

Павел Кручинин

Это цитата. Тайна третьей планеты.

Леди Иск

Алиса селезнева и говорливый попугай? Что-то такое в памяти.

Павел Кручинин

Он не попугай. Он птица-говорун. Отличается умом и сообразительностью.

Сергей Исаев

Нет , иногда издеваюсь над ним , если знаю др. дорогу !

Николай Шереметьев

Зарекся! Не послушал пару раз - настоялся в пробищах

Николай Шереметьев

Вот теперь и не сппорю со "всевидящим оком"