Елена...

Вас не бесит когда половина покупателей стоит в очереди с 5 тыс купюрой и возмущается, что у кассира сдачи нет?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

С этим должны бороться покупатели или продавцы? Ещё в советское время в магазинах оставляли мелкие деньги на сдачу. Уже на третий раз любой магазин должен знать сколько надо. Нет сдачи, закройся и не торгуй. Замена найдётся.

Василий.

Половина покупателей это полтора человека, если больше трёх стоит на кассу это уже огромная очередь, ухожу в другой магазин.

Елена...

у нас в магните 5 касс,но вечно работает одна и бедный кассир бегает с этими бумажками

Василий.

Нам проще карту прокатал и решение с разменом.

Олег Молодов

Нет. По правилам, сдача должна быть.

Виктор Фитчин

нет а может эта купюра последняя.

Елена...

нет просто все идут мимо банкомата сняли по 5 тыс и ходят с ней

Виктор Фитчин

а если долгов 50 тысяч?