Татьяна

Просто , для настроения: Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Ответы
Сергей.

- На завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести, та, слегка смущаясь, переводит: - мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвётся на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестерёнками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!

Дива

Да, классное письмо. Оно у меня в статусе на Одноклассниках. Я спёрла его в одной из групп. Мне понравилось два факта в нём: грамотно написано, во первых, что само по себе редкость необыкновенная, и, тонкий юмор самого содержания, во-вторых.

Мат Рос

Заклеила конверт не дописав письмо?? Папа то видать не зря сбежал на кладбище работать. Там ему веселее. Сочинял эту белеберду - мужчина.

Ly
Lyudmila

из серии,то письмо,где ты просил денег,я не получала/))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ye
Yelena

Это не блондинки! Это олигофрены какие-то! Просто находка для психиатрии!

Людмила Миронова

Про "гениальных" дур! Их что-то развелось в последнее время очень много!

Ерофей Папиросов

Может,уместнее изложить сей объёмный опус на литературном портале?

Ол
Олеся

трагичная история! рыдала пять минут когда прочитала.

Михаил Гриф

Дак это ж есть анекдот про отца и сына дебилов...

Sajko Uzkushi

Ой смешно!!!!Ой сохраню на память!!!!Ой спасибо!!!!!

Тимофей Белошапко

Иногда их аж жалко! Сколько над ними издеваются

ОК
Ольга Кайдалова

молодей...просто для настроения получилось...

Чаликушу

улыбнуло 😄 спасибо за позитифффчик)))))))))))

Елена Грахова

Прикольно!!! Спасибо за утренний позитив)

Николай Барсуков

Для блондинки как то маловато глупости.

Оксана Ожегова

Что сказать блондинки есть блондинки

Сергей Поляков

ТУПО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ПРОГРАММЫ!!!

Рамиль Вахитов

вот сразу видно у человека выходной

Валентина Васильева

бредятина, особенно про блондинок.

Konstantin Kazakov

Смешно! Остроумно! Вам бы в COMEDY CLUIB!