Shark

А вы, когда удаляете сообщения из телефона, чувствуете, что удаляете доказательства...? 😕

Ответы
Лариса Редька Лариса

Жила поживала когда то большая семья.
Настала пора переезда в иные края.
Когда же мешки с барахлом выносили во двор,
У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор
И "против" и "за" раздавались у них голоса:
Везти или нет им с собою дворового пса.
А тот, чьих зубов опасался полуночный вор,
Лежал и внимательно слушал людской разговор.
"Я стал им не нужен… Зачем притворяться живым?"
И больше не поднял с натруженных лап головы.
Спустя поколение снова настал переезд.
На поиски более щедрых и солнечных мест.
И бывшие дети решали над грудой мешков:
Везти или нет им с собою своих стариков...

Shark

Замечательная притча..

Лариса Редька Лариса

Ваш дом - ваш мир, в нем нежность и тепло,В него вы душу трепетно вложили,Вокруг вас просто, радостно, светлоДай вам Господь, чтоб так и дальше жили.

Shark

Благодарю!!! 🙂

Лариса Редька Лариса

Сатана под желто-синим флагом,Взрощенный фашистскою чумой,По земле идёт печатным шагом,Кровь рекою под его ногой!Адским факелом опять сжигаетВсё живое на своём пути.Издеваясь, зверски убивает.Всех, кто помешал ему пройти!Вскормненный блудницами тупыми,Паночками с русою косой,Ведьмами, по мове расписными,Что в крови купаются людской.Упыри,убдюдки ,вурдалакиПляшут и смеются на костях.Содрогнулась жизнь в кровавом мракеИ скорбит о тех,кто в Небесах...Слёзы наши омывают землю,В океане слёз -душа на дне...Я прощенья больше не приемлю!На войне теперь, как на войне!Все за жизнь встаём живой стеною,Женщины, подростки, старики,Дорогой заплатим мы ценою, НО ПАДУТ КРОВАВЫЕ ВРАГИ!

Shark

Лариса, ваше?

Заренька

Никогда не удаляю действительно важные смс и сообщения от нужных людей. Иногда всего одно оповещение "вам звонили" от одного забывшего меня в сотни раз важней признаний в любви с незнакомых номеров.

Shark

Умница!!!

Дэн

Да((( особенно жалко удалять "Вы выиграли 10050 денег, отправьте сообщение с цифрой 1 на 6789 для получения своего приза" Ведь этож доказельство что я олигарх! А то никто не верит(

Shark

Действительно )))))

Владимир Рыбаков

Чувствую, что удаляю лишнее, мусор. А серьезные доказательства нельзя доверять телефонам, поверьте как адвокату!

Shark

Верю, конечно...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да я некоторые и номера удалила!) а то противно было телефон в руки даже брать) хотя модель Х7!)))

Шепот

нет

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

доказательства чего??? я удаляю смс когда он уже пищит (телефон) что не может всего вместить

Анжелика Маркиза Ангелов

нет, при желании, имея знакомых в ВО их можно восстановить и распечатать (даже удаленные!)

Shark

Я знаю 🙂

Анжелика Маркиза Ангелов

я к тому, что нельзя полностью почувствовать, что действительно удаляешь доказательства))

Shark

Да.....:(

Просто Я

Увеличиваю оперативную скорость и избавляюсь от морально устаревшей информации!!!

Shark

Спасибо! :)))) Только осень мне больше по душе...

Просто Я

Рановато,ои рановато искать покой душевный (еще успеем)!!!

Shark

Покой я тоже не ищу :)))))))))))

Просто Я

Удачной охоты (как говорил Маугли и его друзья)!

Shark

ОК 🙂

Анастасия

как может быть спам докозательством,да и с другой стороны зачем захламлятьтелефон

Дмитрий Петрович Батырев

нет.я просто не попадаю в такие ситуации,когда надо удалять доказательства 😉

Shark

🙂

Надя (Рыжик)

нет, недавно сдуру или с пьну удалила всё нахрен, хорошо в агенте сохранились

Екатерина Мулданиязова

хих)) смотря какие доказательства)) У меня из сообщений только один билайн))

Инна Ворапаева

Все сообщения я не удаляю, а особенно переписку с кем нибудь храню всегда

Shark

🌹

Инна Ворапаева

А зачем удалять... Пусть остаются на память

Shark

Лишь бы память по рукам не пошла...

Инна Ворапаева

Никто не имеет права трогать чужие вещи... Это моё личное

Shark

Вот именно!!! Только не все этого придерживаются...

Shark

😞

Виталий Петраков

А я не удаляю, если только телефон сам просит освободить память телефона

Василий Беспалов

нет я просто удаляю без каких-либо мыслей,считаю просто засорен телефон

Слава Гиматов

Никогда Не чего не скрываю Либо не дохожу до того что бы что то скрывать

Shark

Молодца!

Денис Чуб

???? при чем тут это? у меня все смски по работе! А увас от любовника?

Денис Чуб

я имею ввиду ,что такая серьезная работа ,что эти смски они как вещественные доказательства!!!

Shark

А.... ну-ну...:))))

Денис Чуб

))) их надо удалять даже не прочитав. Тогда у чувства никого не будет!!

Shark

Это вряд ли :)))

Shark

👍

Мири

привет))))все время забываю удалять))пока память не переполнится))

Shark

Привет, Солнышко! :))) Ставь напоминалку 🙂

Мири

Зачем?!)))Память сигналы подает))Пищит так противно))Бррр))

Shark

😄

Мири

))))))))))))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Акции, скидки, предложения новых тарифов....Это доказательства?

Shark

Этот спам за сообщения не считаю...:)

Wladimir Mikhalew

ну любое сообщение может быть как доказательство при желании

Shark

Конечно...

Wladimir Mikhalew

а лучше и спокойней не иметь компромата и удалять ниче не надо будет

Shark

Несомненно!!!