Вадим Семененок

кто вам ближе кошка или собака по характеру

Ответы
Юлия Карчевская

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА ФАБЕРЛИК❤ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!
Вся работа ведется в социальных сетях, свободный график. Доход высокий. Все официально. Занятость от 2 часов в день + полная поддержка с моей стороны и бесплатное обучение со стороны компании.

Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ.

МНЕ ВАЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ВАС ДИРЕКТОРА ЗА 4 МЕСЯЦА! Хотите узнать как? Стучите в скайп tonavi1986

Эсма

Сейчас лучше коты(у меня сейчас кот и кошка), потому что собак нет, только у дочки стаф-девочка-солнышка..третий год не видела своего родного кота, неужели он не будет жить с нами?

Вадим Семененок

у меня помесь англичанки благородной и шотландца вислоухого во

Вадим Семененок

нет девка противная я её раз10 в день хочу уби ть но когдп утром её нос с мотм встречяется то

Эсма

Хулиганка значит, а что она делает 10 раз в день?

Эсма

А у меня кошка подходит и так ласково каак куснёт..ну правда ласково))

Вадим Семененок

моя дура на одном когте повисла но с лапой всё нормально ,мало кормлю?

Эсма

А я стол протирала тряпкой, так этот придурок-кот каак лапой меня по руке цапнул, аж до крови, поиграть хотел баран, ну,конечно, получил шлепка

Мышко Наталья

Я люблю и своего кота и собаченку, и характеры у нас троих похожи. У всех, вместе живущих, рано или поздно характер формируется один на всех.

Римма Аверьянова

Я вообще родилась в год кота-кролика так что я кошка ласковая но против шерсти не гладить коготки острые и семь жизней точно как у кошки

Вадим Семененок

а я кошку свою кормлю желе из кролика это как

Римма Аверьянова

Да нормально я тоже кормлю и из кролика и со всем что любит

Меня Здесь Больше Нет :)

И то и другое. И СОБАКА и КОШКА. Маленькие, белые, игривые щенки... Грациозная, ласковая кошечка... Эти животные, я просто без ума от них...

Xxx_Noskope_Xxx

Мне собаки ближе предание них не кого нету если даже отругать собаку то она не будет шипеть и злится на вас, а вот если кошка а то это будет мясо в руки хер она дастся в руки))

Бондаренко Наталья

У меня кот сиамский во втором поколении-самый любимый и преданный,но и собак люблю,только таких,как я маленьких и безобидных

Luda Larina

Животных люблю,но больше мне ближе собачки,они умнее и преданнее.,ведь всё понимают,даже интонацию,но вот сказать не могут.

Элоиза Гель

Кошки телепаты и ясновидящие, так же как и собаки, их назначение- кошки охраняют нас дома а собаки во дворе.Вариантов много

Людмила Семенова

У меня и те.и другие-кошка сделает все так как ей надо.а собака-как надо хозяину.кошка-мудрее.собака-преданнее

Иулиания

собака, однако, наблюдая за кошками- в кошках тоже много интересного и похожего на человеческое поведение

Вадим Семененок

кошки как их куклачёв дрессирует

Иулиания

больше все же нравятся собаки - они показывают человеку, какими преданными можно быть. в людях сейчас этого не хватает

Олеся Егорова

только собака. Кошка - это животное, а собака - промежуток между животным и человеком. Это я так считаю

Настенка Янышева

среднее то есть между http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать, будьте как дома) Хорошего настроя

Людмила Родькина

По характеру ни те,ни другие не близки.Разные мы с ними.А вот люблю и кошек,и собак одинаково

Юлия Вовк

Скорее собака. Она как будто бы сильнее привязывает. И ведет себя как-то человечно, что ли...

Вячеслав Коршунов

Кот самодостаточен. Собаке нужен коллектив. Каждый по своему хорош, лучше полный коиплект

Наталья

этот вопрос для меня всегда сложный. может быть верной кошка? или свободолюбивой собачка?

Ar
Armourer

Собаку люблю за верность, кошку за уют и ласковость

Галина Главацкая

У меня что коты, что собаки.Если ты их воспитываешь , они как твои дети.твое отображение.

Вадим Семененок

если моя кошка отображение меня то я лаврентий павлович

Галина Главацкая

Упаси и сохрани, недолюбили.

Вадим Семененок

да и приглашали после срочной туда

Ап
Апельсинка

ограниченный у вас какой то выбор)Собаки...но не лаю,не кусаюсь,на прохожих не бросаюсь))

Маруся Климова

) я люблю кошек очень) собак тоже) единственное что мне в них не нравится это запах псины

Елена Феоктистова

Кошка. Я против собак ничего не имею, но держать их не хочу. А вот без кошек - не обхожусь.