Вадим Семененок

кто вам ближе кошка или собака по характеру

Ответы · страница 15
Ел
Елена

котя

Ел
Елена

Сейчас - он... а до этого он, она - вместе дружная семья... всю жизнь кошки со мной живут(или я с ними :D)

Небеса Мои Обетованные

Кот.

Ергалиев Жомарт

У нас всегда были кошки

Ле
Леонидович

Ну понятно,кто же еще мог быть.Только кошки

Небеса Мои Обетованные

У меня тоже.сколько себя помню,всегда были кошки.)))

Ле
Леонидович

А сказала кот.вот и верь женщинам

Небеса Мои Обетованные

Кот и кошка у меня сейчас дома живут.

Светлана Кольцова

муж

Светлана Кольцова

А по жизни... Кот ходит на Неву к рыбакам. Наестся рыбы, что на берег не влезть(берег крутой). Говорю мужикам, что бы много не давали. Но, как же кот сам на рыбалку пришел... А пес...Иногда расслабляется... Правда. не часто. Но бывает. Приезжаю... Пусик - из рюмочки, а песик - из пробочки... Довольные оба.. Нет. не пьяные, но веселые оба... Не успела видеокамеру включить.

Светлана Кольцова

Да нет. вы не правы. Пес у нас - матис. Родился зимой. Самое интересное, что предыдущие хозяева его не приучили к воде. Когда он хотел пить - он ел снег... Мы сами были удивлены. Когда муж ходил с ним гулять, то брал и соседскую собаку. Они играли вместе. Так сосед пил воду из канавы, наш, как дурак, смотрел на него удивленно. Наш - зарывается в сугробы. А сосед смотрит на него, как на глупого. Возможно, Вам не интересно...

Вадим Семененок

у меня сейчас кошка траву ест

Светлана Кольцова

Правильно. Весна. Они так желудок очищают.

Анна Викторовна

Кот

Вадим Семененок

грязно пристают к хенщинам

Вадим Семененок

не смешно потом в греции много кто родился а героев уже рожать не от кого юноши не служат и защиты 0

Лена Раквиашвили-Джоджуа

оба

Вадим Семененок

такое милое выражение мордочки

Вадим Семененок

моя сволочь в диван залезла так что ночью разбиирал

Larisa. S

оба

Larisa. S

)) да

Gera Sofyagera

Соб

Виктор Ковтунов

собака -- я в год собаки родился)))

Татьяна Снаксарёва

муж

Татьяна Снаксарёва

а если подумать? вот и ответ

Алекс Скил

Лев

Вадим Семененок

и зоопарке их жалко и в цирке а в природе слава богу не встречал

Оля Юрковская

50/50

Никита Попов

Как-то пришёл я на рыбалку... и мне с моими друзьями ужи эти на голову сыпаться с деревьев начали. Да на фига это))))

Никита Попов

Вадим, на Днестре!) Видимо, у них брачные игры были)