М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! Я желаю вам всем огромного счастья!

Ответы
Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Фарит Шарафеев

Спасибо!!!Хотя счастье от одного желания или пожелания не появляется.Счастье мы добываем своими руками.Вот пожелать силы для приобретения счастья.Будет самое то.

Элла Филаткина

Огромного счастья желаю
Сверкающего и безмерного,
К нему еще прибавляю
Везения непременного!

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. Спасибо Вам за тёплые слова ))

Leo Weis

ДА---БУДЕМ СЧИТАТЬ--ЧТО ИХ МНОГО МНОГО....

Leo Weis

ДА А Я ПОПАЛ НА КАКУЮТО-СТРАНИЦУ-И ТАМ -НАДПИСЬ---НЕ НАЙДЕНО

Leo Weis

СПАСИБО-МИРАБЕЛЬ-БОЛЬШОЕ....

Владимир Свириденко

На пожелание огромного счастья ответ однозначен -- и Вам большой,настоящей любви и удачи...

Василий Демко

Спасибо,у меня вопрос это не вы случайно продавали какието кулоны на удачу и деньги?

Елена Ветошникова

взаимно, но не переусердствуй, не забывай, что счастье зависит от самого человека

Ирина Лещева

И оно должно быть таким- когда ты счастлив сам,,счастьем поделись с другим!

Валерий Качесов

И тебе .. Пусть у меня его совсем немного ,позволь я тебе дам тебе немного..

Валерий Качесов

ЭТО ИНОГДА КАК СНЕЖИНКУ Я ХОТЕЛ СОГРЕТЬ..

Валерий Качесов

Рыбамоя:tropical_Fish:

спасибо! и тебе тоже бесконечного такого счастья..) .. счастья без конца..)

Алмагуль Абуева

не верь, не бойся, не проси...без ах

Рыбамоя:tropical_Fish:

а я верю, боюсь и прошу.. как жить?

Алмагуль Абуева

как жить?? ..расстроилась ,что не купила новые туфли... в окне увидела человека без ног...

Алмагуль Абуева

как жить?? крик раненого эгоиста??

Александр Федоров

А что это тут ярлыки навешивают? Истина явилась в последней инстанции?

Бибигуль Ракишева

И вам того же... И как говорит моя коллега "Тем же концом, по тому же месту"

Ирэн

Спасибо Марибель! И тебе всего самого хорошего! Всех благ земных!!!

Ирэн

Спокойной ночи и приятных снов!

Марина

Взаимно! Благодарю! Желаю Приятного Общения и Нежности и ЛЮБВИ!!!

Александр Кузнецов

и тебе счастья ,и пусть это состояние у тебя долго не проходит

Тэ
Тэдди

Это слишком много, достаточно сто рублей положить на телефон

Тэ
Тэдди

Прекрасная погода как на удивление

Лариса

Большое спасибо!!! Взаимно. К нам приходит то , что мы раздаем)