Бармалей...

01.08.13. Изящно, тонко выгнув руку, С изыском царственных манер, Одна за столиком… от скуки, Чуть пригубив, с вином фужер. В холеных пальцах, сигарета, И с поволокой, томный взгляд, Витая в женских мыслях где-то, Она, поправив свой наряд… Глядит в оконное стекло, Свое увидя, отраженье. Меня тянуло к ней, влекло… Попав под чары наважденья, За ней тихонько наблюдая, В окно, как в зеркало, гляжу. С её вниманием, играя, Я, незамеченым, сижу. Гибка, изящна, как пантера, Видать, почувствовав кураж, О

Ответы
@@
@елена @

Опять прекрасная гетера, Свой подправляет макияж. Достав из сумочки помаду, Слегка коснувшись пухлых губ, Проводит ею полукруг, Окинув зал коротким взглядом. Красива дама, право слово... Уже немножечко пьяна... Подлив себе в фужер вина, К прыжку, как хищница готова. Глядит на лица, выбирая, Чуть меркнет в зале яркий свет, Негромко музыка играет И романтический сюжет, Вот-вот достигнет апогея. Развязки близится финал… Я ни о чем не сожалея, Встав, пригласил на танец в зал… Я долго буду помнить это, Себя не в силах превозмочь, И романтическое лето, И нас, в ту сказочную ночь...

Ирина Зеленкова

о как мне было одиноко и вдруг в окне я вижу вас! Вы наблюдали вы смотрели ловили жест .ловили взгляд меня же взглядом раздевали бросая под ноги наряд! не нарушая всех илюзий я приняла игры закон и томный взгляд и поволока я здесь я ваша мой барон!!!!!

Сергей Глущенко

...ах варьете, варьете-шум в голове...Мы кажется встречались где-то-наверняка! Она улыбается всем-нет, только тебе, но как-то невзаправду и издалека....

Галина Мохова (Тула)

И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

Валера ___

о.. ты... так воспоющий ангел... чегож ты трус..? в окне глядишь на образ красотой венчанный!? ну почему?! зачем??! ты трус?!

Лина

О наважденье! всё проходит, настанет утро и она, вдруг превратившись в тетку с сумкой, окажется чья то жена....

Игорь Лукашов

Володя, срочно завязывай с компьютером, иди на улицу, сними девчонку, да расслабся, а то так и крыша поедет!!!!

Кокаинова Юсупова

О где концовка? что за стих,,,, да соглашусь он с тонкостями он красив,,, еееееееееее это же не вопрос,,=.=

Любитель Острых Ощющений

Она сказала мне - Володя - заказывайте экипаж, поедем в номера сегодня , мне надоел сей антураж

Виталий Нет

МаЛаДес !!Копирайт освоил !!А где собственные мысли ??-или ,,ДУМАТЬ,,-не освоил пока............??!

Валентина Романовская

что./извините/ закурить захотелось...Что за красота в холенных пальцах сигарета..ФУ!

Якоб Михель

Красиво и без продолжения,вот только с сигаретой....это плохо

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

она ответила мгновенно ....на твой испепеляющийся взгляд

...s.k.l.b.r...

...она глотает из фужера и думает кем ей сегодня стать....

Владимир Липин

подошли к ней еще подруги и я привставши осмелел и ...

Борис Грабовский

О..моя прекрасная "пантера".. я твой и буду им всегда...

Валентина Кучерявая

она ответила взаимно но это был .увы. мираж..........

Асия Павлова

Очень красиво Владимир. Спасибо 🙂 👍 😎 🌹

Ольга Одарченко

сладострастная гетера! беру тебя на абордаж!

Tsukiko Hidoi

Девушке скучно. Иди уже познакомься с ней

Бармалей...

да не вопрос...)

Tsukiko Hidoi

удачи

Бармалей...

Гибка, изящна, как пантера, Видать, почувствовав кураж, Опять прекрасная гетера, Свой подправляет макияж. Достав из сумочки помаду, Слегка коснувшись пухлых губ, Проводит ею полукруг, Окинув зал коротким взглядом. Красива дама, право слово... Уже немножечко пьяна... Подлив себе в фужер вина, К прыжку, как хищница готова. Глядит на лица, выбирая, Чуть меркнет в зале яркий свет, Негромко музыка играет И романтический сюжет, Вот-вот достигнет апогея. Развязки близится финал… Я ни о чем не сожалея, Встав, пригласил на танец в зал… Я долго буду помнить это, Себя не в силах превозмочь, И романтическое лето, И нас, в ту сказочную ночь...