Кактус Цветущий

Есть ли у Вас лекарство от греха?

Ответы · страница 2
Владимир Веселов

Есть! Но оно такое горькое, что я до сих пор боюсь им воспользоваться! Я знаю, что промедление действует против меня и моего

Раиса Журавлева

нет лекарства ,как говорил бог "кто без греха пусть первый бросит камень в эту женщину".. ,я думаю вы знаете о ком идет речь

Раиса Журавлева

так ,что все мы грешники ,кто больше ,кто меньше ,но все..

Кактус Цветущий

иии..., больше или меньше уже не имеет никакого значения? 🙂

Раиса Журавлева

почему?согласитесь или грех простогго человека ,который по маленьку врет

Наталья Цой

у каждого человека свое понятие греха, соответственно свое лекарство или вернее отмазка, ведь не согрешишь не покаешься

Вячеслав Романенко

тел,ноут- оффлайн.вел,можно пехом - на роман-кош,мангуп-кале и пр.за неделю все греховные мысли проходят .ваш комаровский

Талгатбек Казиев

самое лучшее лекарство от греха-не грешить!раз согрешил покайся тому в кого веришь,а если не веришь всё равно покайся

Анатолий Жданов

Если иконки, свечки и наличие небольшого количества воды, принесенной из церкви, то это можно считать лекарством?

Светлана Хоменко

Если человек себя лёбит и уважает, он постарается не делать грех. Возлюби ближнего своего как самого себя.

Рая Ильясова

лекарствами в принципе не увлекаюсь и вообще, бог не любит сильно правильных: надо в меру где-то и грешить

Кактус Цветущий

ууххх... а в меру для Вас лично... это скоько?)

Рая Ильясова

ну это где то интуитивно чувствуешь, что все надо остановиться

Рая Ильясова

да не особо, но живу по принципу: лучше жалеть. что сделал, чем, что не сделал

Рая Ильясова

Кактус Цветущий

молодец... я тоже так думаю...

Борис Грабовский

безгрешен был только И. Христос... Просто есть грешат зная, что это грех а есть по причине своей глупости...

Ella Pigolkina

Когда один грех - это пустяк А когда много - правило поведения в данной ситуации Главное это субъективно

Ну Вот!))))

Пусть пьёт микстуры тот, кто жизнь грехом считает.. Для Маши ВСЁ является святым в живом дыханьи Бога)

Вахрамеева Ирина

Рифма хорошая, но почему так мрачно?

Валерий

Атмосфера средних веков. Смотрели(читали) "Трудно быть Богом"?

Вахрамеева Ирина

ага, правда не верю я в эту атмосферу- так бы они все вымерли...по другому они жили

Валерий

Влияние Носовского и Фоменко?))

Валерий

А-а-а...наличие машины времени !!!)))))

Рамиль

есть одно средство! попроси Всевышнего дать тебе сил справляться с соблазнами. я уверен,он поможет!

Ужас Д

От грехов, к счастью, нет лекарств. Всякие там дурацкие молитвы, это для монахов. Так они и не грешат.

Марина Короткова

такого не бывает, а прощение всегда можно заслужить благодаря искупительной жертве Иисуса Христа

Александра Цой

покаяние это только первый шаг... но лекарства этому нет... если вас простят, ты об этом не забудешь!

Геннадий Крымов

От смертных грехов есть - не грешить, а остальные ... Бог шалости прощает, но глупости - никогда ! )

Б(
Бот (Чеботарь) Алина

от шести из 7 смертных грехов - есть так называемое "лекарство"..... и только тщеславие непобедить

??
????? ??????

Есть жестокая самодисциплина. Ну или вседозволенность, от неё вскоре сам в аскетизм рванешь

??
????? ??????

Yssyk Kol

У МУСУЛЬМАНОВ-Намаз, совершать хорошие дела и.т.д... Главное Намаз и верить В АЛЛАХА молится...