Кактус Цветущий

Есть ли у Вас лекарство от греха?

Ответы · страница 4
Люсьена Груздева

лично у меня нет грехов)))я что касается других, топор, я думаю подойдет)))

Оптимистка

а на кой тебе это лекарство. ?.... греши и молись.... !!! и Бог в помощь тебе !!!

Оптимистка

ну дас....живи и радуйся..... !!!

Кактус Цветущий

до поры до времени... у каждого оно правда свое...)

Оптимистка

разумеется ....!!!!.... ой только не скажи что еще мы видим одно и тоже с разных колокольней !!!!

Кактус Цветущий

ммм... колокольни у нас точно разные)))

Оптимистка

ага моя вон там налево..... а твоя вон там направо!!!

Виктор Симонов

есть! все относительно ! и грех иллюзия! 😉!!! поздравляю-грехи отпущены 😄

Татьяна Семилетова

Противозачаточные что ли? Нет, мне уже поздно их пить - возраст не тот 🙂

Митя Димьянов

делаю проще - согрешил и спи спокоино, не мучаясь мыслями прав иль нет

Иван Евпалов

единственный грех - стоять долго на одном месте, лекарство - действие

Бахтиерхон Базаров

Лекарство- это вещество для лечения болезни, а грех- это не болезнь....

Андрей Ревенко

)))))не согрешишь не покаишся. не покаишся не попадешь в рай....и далее)))

Татьяна Анацкая

Нет, и быть не должно. Иначе можно грешить и тут же себя оправдывать.

Юлия Смельцова

ЕСТЬ. КРОВЬ ИИСУСА ХРИСТА НАС ОМЫВАЕТ ОТ ГРЕХА. ИСЦЕЛЯЕТ ПОЛНОСТЬЮ.

Ivan Laub

Если придерживаться вере на 100%.То мне кажется это только смерть...

Надежда Зимченко

Есть, это осознание того, что непрощенных грехов не бывает.....)))))))

Князь Метцинский!!!

Есть, лекарство от греха, это ПОКАЯНИЕ, ИСТИННОЕ, НЕ ЛИЦЕМЕРНОЕ…

Владимир Пеньков

Постарайтесь не грешить. Болезнь легче предупредить, чем лечить

Евгений Колотилин

оно у всех есть только принимать его все будут в разное время ))))

Кактус Цветущий

никто... только лекарство принимают пока живой))) 🙂

Евгений Колотилин

отчего же есть такое фармалин называется он для всех ))))

Евгений Колотилин

Кактус Цветущий

)))... для кого то он в самый разбудет и при жизни)) 🙂

Евгений Колотилин

это вы кого имеете в виду не меня ли часом

Кактус Цветущий

а, что... есть предпосылки?)))...

Евгений Колотилин

пока держуся не протух ))))

Вера Швецова

Добрый вечер,Кактус Цветущий!!Увы не имеем такого лекарства!!:))))

Вера Швецова

Грешим,что поделаешь!!:))))))

Нина Соломина

Ты же знаешь 7 заповедей?! Вот и живи... и живи в свое удовольствие

Ильдар Губайдуллин

зачем лекарство если греха,а так на всякий случай есть звоните

Нина Ивановна Глушкова

ВОЛШЕБНОГО ВЕЧЕРА))) http://img-fotki.yandex.ru/get/9810/197268671.111/0_16111c_bb5dddec_XL.gif(L

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Грех верующему грехи травить лекарством (бывший чл. КПСС с 1970)