Кактус Цветущий

Есть ли у Вас лекарство от греха?

Ответы · страница 9
Лариса Пукасова

Вам выслать наложенным платежом?...

Лариса Пукасова

Вы так погрязли в грехах, что "скорая " нужна?

Кактус Цветущий

да, нет... скорее наоборот...

Лариса Пукасова

Простите!!! Так Вы -Праведник?

Лариса Пукасова

Конкретно.Значит, греха для Вас не существует.

Андрей Науменко

Греха не существует. Успокойтесь.

Василий Чешуинов

А зачем???????????????? И что есть грех???

Viktoria Semyannikova

Нет, его не существует в природе.

Viktoria Semyannikova

Так я же написала, что нет такого лекарства. Только постричься в монахи.

Кактус Цветущий

ая написал что есть... и судя по всему у Вас есть это самое лекарство...

Viktoria Semyannikova

Нет у меня такого лекарства. Нет людей без греха. И я не исключение.

Кактус Цветущий

верно... и это тоже справедливо...

Кактус Цветущий

я не крещеный.... но живу по справедливости..

Людмила Петровна

У меня нет.У жизни есть- полёт ...

Ярослава

нет, самолинчеванием заниматься не буду

Оля Лаптева

наша совесть, если она осталась

Кактус Цветущий

совестью можно и не пользоваться, но иметь ее надо...)

Марк Гуревич

грех сам человек, в грехе зачат

Таша Т

во т бы знать..то тогда и нераскаившихся людей было меньше)

Таша Т

может молитвы-это и есть лекарство?

Таша Т

Кактус грешным чем то болеет)

Наталья Романенкова

да- шоколадная паста "Нутелла"

Galina7Stv

Если серьезно, то это Вера

Татьяна Хайдук

А как же..Ум,честь и совесть..))

Кактус Цветущий

Ленинская триада в действии? 🙂

Татьяна Хайдук

Да. :)У Ленина,правда,партии касалось..

Кактус Цветущий

ага... партия - ум, честь и совесть нашей эпохи)))... а, еще народ и партия едины... да до хрена как много... 🙂

Татьяна Хайдук

И всё это сидит в наших головах...Зачем,спрашивается? 😉

Татьяна Хайдук

Да,чего там только не хранится,в памяти... 🙂

Ольга Голодова

нет, но если найдете сообщите

Кактус Цветущий

«Есть, — отвечает лекарь и перечисляет: — Нарой корней послушания, собери цветов душевной чистоты, нарви листьев терпения, собери плодов нелицемерия, не упивайся вином прелюбодеяния, — все это иссуши постом воздержания, вложи в кастрюлю добрых дел, добавь воды слез покаяния, посоли солью братолюбия, добавь щедрот милостыни да во все положи порошок смирения и коленопреклонения. Принимай по три ложки в день страха Божия, одевайся в одежду праведности и не входи в пустословие, а то простудишься и заболеешь грехом опять». ...Рецепт не для всех, а для духовно болящих и имеющих большую нужду в лечении и духовном врачевстве....

Кактус Цветущий

Вот модераторы... убрали рецепт ... но, он не для всех, а для духовно болящих и имеющих большую нужду в лечении и духовном врачевстве.

Читатель

Совесть, если вам это знакомо

Ле
Лена-Сава

Все есть,и грех,и лекарство.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Счас дошутимся чую)))(он неуклюже ретировался)

Татка

в этом мире не возможно дошутиться

Ле
Лена-Сава

Я спокойна,как стадо удавов..

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Но Гагарин то - долетался!

Татка

Гагарин в нете не сидел!!!!!!!

Алена Юра

Есть, я с Балансом знакома.))

Алена Юра

Вообще-то это индивидуально, что не говори, мы все разные, и это здорово.)) А все старо, как Мир и не не стоит тут придумывать. Обиду прости, за поступок плохой попроси прощения, думай и живи на волне позитива и доброты, тогда есть шанс выйти на положительный результат.

Алена Юра

знаешь, иногда себя ненавижу за это, ведь не все понимают причину твоих поступков в наше время, да и в другое и садятся на шею, однако после некоторых событий, грубо мною сказано мной, потерь в моей жизни очень близких мне людей, я еще раз убедилась в правоте этой жизненной позиции. Это даже не позиция - это просто твое состояние души и восприятие. А тут эту территорию нужно охранять)) Так че-то я разошлась.

Алена Юра

не обращай внимания, просто на работе устала от цифр и заданий микрокосмоса, иногда вспоминаю, что человек, женщина и чья-то дочь и мама ))

Юлёнка)))))

ах если бы всё так просто.....

Лора Исаева

да.... искренние чувства...)))

Марк Аврелий

осознание того что есть грех

Alena Martynjuk

конечно! Кактус Цветущий))

Alena Martynjuk

судя по аватарке, готов употреблению))))

Сабрина Назарова

Da! u vsekh est, derzhat sebe po dalshe ot nego

Александр Перевезенцев

Есть. 500 грамм пирамидона.

Ле
Лена-Сава

🍷 🍷 На уже,языкастый.Вот умеешь же уговаривать.

Александр Перевезенцев

Да верно мертвого уговорю.

Ле
Лена-Сава

Нетрудно было. Сава мягкая, податливая. Тост давай.

Александр Перевезенцев

Это запасной вариант. Если демократы к власти придут , то переименуем.

Ле
Лена-Сава

Ну,ждать будем. А я пошла чай пить и тебе налью, иди уже,водохлёб.

Ел
Елена)

да . это Кактус Цветущий !)

Ел
Елена)

jgznm -Z !)) опять -Я !))) 🌹

Дарья

целомудрие ему название

Кактус Цветущий

вот, это уже пожалуй и ... перебор))) 🙂

Кактус Цветущий

да, ответов как раз и много всяких разных)))... Спасибо!