Ек
Екатерина

На вас когда нибудь писали заявление в полицию?

Ответы
Ke
Keeper

Нет, а вот сосед моего приятеля, одинокий интеллигентный дедушка, иногда просит подвезти его куда-нибудь на машине по-соседски, а затем пишет очередное заявление, что его обманным путём похитили, избили, ограбили, раздели, украли дублёнку, шапку, перстень с изумрудом, золотой брегет XIX века, наличность в сумме не менее 5 тысяч долларов США, паспорт и документы на двухэтажный особняк на Николиной Горе...

Ke
Keeper

Оказывается, там, куда он пишет, давным-давно знают этих пожилых сочинителей и все их басни наизусть...

Edward

в полицию нет, в газету да, но это была клевета, и еще незаконное использование ПД. человек вскоре переехал в другой регион))).

ОК
Олег Кремлёв

Пытались,но полицаи были на моей стороне,так как я был прав на 100% из 100.и поэтому они передумали дописывать его на меня.

Дм
Дмитрий

Нет, люди не писали. Но протоколы составляли. За действия, в отношении сотрудников)

Здравствуйте

Всяко случается, но и часто заявитель , даёт ложные сведения

Юрий

Да, сразу по 5-ти или 7-ми статьям сейчас уже не помню даже

Зиннур (Октябрьский)

Нет, только вызывали, а дальше дело остановилось.

Николай Лученок

По молодости было.
Не на меня лично, на компанию.

Nick Moslem

Не конкретно на меня,а на всю нашу компанию

:T
:Thinking:

🤔 а вы с какой целью интересуетесь ?)))

Ек
Екатерина

Ну мало ли

:T
:Thinking:

Что?)

Александр

ночью лучше не отвечать на ваш вопрос

Наталья Демешина

Никогда...думаю и не будут...!😇😂😅🌷

Alexey Dykun

Нет, и не хотел бы этого. Мало ли что?

Сергей В.

да и да же пришлось отсидеть 2 года..

Ек
Екатерина

Ого

Сергей В.

да ладно хулиганка в 19 лет по УДО да-же в партию потом приняли Армия она родная подсуропила и я дурак был тогда был молодым

Алексей.

Писали. Тогда это была ещё милиция..

Alla Lala

на меня??😳 да я сама невинность..

Сергей Субботний

в милицию нет. а в суд подавали.

Юлия Пак

Не удостоилась...такой чести!

Владимир Коваль

Я законопослушный гражданин