Артем Айрапетян

как известно, Ной построил свой ковчег, на который собрал "всякой твари по паре", после чего пустился в плавание. Плавали они пять месяцев.
Вопрос: чем они, твари, все это время кормились

Ответы
Ира Котова

если посмотреть внимательно Писание, то Ной строил и подготавливал всё долгое время и наверняка приготовил всё для того, чтобы и семью прокормить и животных- хорошие вопросы задаёшь...

Миша Новгородцев

Духом святого антония. Знаешь трудно предположить, ведь своего рода не будет никто в книге божей описывать как они проивант собирали.

Андрей Бережной

а вы как думаете ? неужели кроме всех тварей небыло фуража или корма ? Бог всё предусматрел для токого великого дела

Valentina Pantazijeva

Если говорить о людях, то духовной пищей, а твари - так они могут спать, дожидаться и жить за счет накопления и т.д.

Ул
Ульяна

у меня давно этот вопрос в голове крутится. либо водой либо они были очень толстые и переваривали свой жир))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

друг друга жрали от делать нух"й

Гусаренко Дмитрий

их детьми!!!...скажу по секрету..."господа"евреи ,со своим старым заветом ,вообще чрезвычайно жестокие...)))

Юля Мощенко

ну так они ж в море были, рыбкам то ковчег не нужен был, а жрать захочешь и травоядным перестанеш быть

Бахытжан Уразалиев

Наверно сожрали весь мужской пол. Потому что они уже не нужны были. А травоядные ели сам корабль.

Эля Миронова

Вы, когда отправляетесь в пеший поход, тоже запасаетесь питанием заранее.

Антонина Васильева

Так Ной корма набрал. три дня и три ночи он носил мешки с кормом на ковчег

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну наверно бутеры у них были с собой...или лапша быстрого приготовления)

Елена Бабкина

Ной ,может быть, кормил животных зерном с добавками сухой травы - сена

Не
Нехочу

Ной собрал самых жирных.Так была разработана первая в мире диета

Юра Воронов

там был корм - трава .не было тогда хищников .все были травоядными

Мария Иванова

видимо не все твари у нас сейчас существуют из того ковчега

Евгений Кудряшов

Ной может быть и был.Но всё остальное это миф,как и все боги.

Будаква Людмила

Так давно известно, что можно питаться солнечной энергией

Марина Потехина

Ной готовил свой ковчег до потопа,значит предусмотрел все

Светлана Парфёнова

ковчег был построен не только для "тварей".там было всё

Валентина Гожиневская

Ваууу....Надо спросить у них)))))))))) Но их уже не спросишь