Хозяйка Тихого Океана☺

А если тут зовут взамуж... в чем подвох?)))

Ответы
Zаиц Харофый

В том, что зовуший живёт чёрти где, за 5 тыщь км. Он страшней и старей чем на фото в 5 тыщь раз. Ему не жениться на тебе, а один разочек залезть надоть. Короче не велись.

Хозяйка Тихого Океана☺

Пасииииб))

Сергей Л-Ов!

Вообще то у нас родители женят детей и так много лучше! Отличный фильтр, против наркош, с тюрьмы, алкашей, воров и лентяй!

Сере Борухович

Таки можно предположить, шо там такой "кот в мешке" , которого сразу нужно топить, шоб не мучаться!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это значит, что "зовущий", готов переспать один раз, при том, что "невеста" оплатит дорогу!

Хозяйка Тихого Океана☺

Какой хитренький он)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Тода точно не поду...воть!)))

Андрей Григорьев

а ВЫ. а ВОТ АДРУГ ССЕРЬЕЗ.ЯНЕТКЛЮЧИЛ КАКЦЮТО БИГН, ОТРКБИТЕ ОТ ИНЕТА, Я Ч ТОЖДЭДЖЖДДБЛЖ

По
Половинка

ЗАГС....виртуальный...фото свадьбы в инсте, новости о разводе в твиттере...

Ирэн Понарошку

Виртуальное кольцо, виртуальная свадьба. И реальный вынос мозга 😂😂😂

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот это точно!)

Ирэн Понарошку

Знаю, проходила. Еще и виртуальный развод 😂😂

Хозяйка Тихого Океана☺

Жееесть))))

Ирэн Понарошку

Теперь ни ни...

Ирэн Понарошку

С опытом 😂

Бывает И Лучше..!

Думаю что надо соглашаться на всякий случай, вдруг это не подвох..)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Хм... интересная мысля)))

Виктор Дубилей

Ни какого подвоха . Высылай деньги на билет ,я еду . Все по чесноку .

Вито Симони

Что на виртуальную свадьбу придут только виртуальные же друзья

Вито Симони

А как же пьяный троюродный дядя, который в тосте на говорил на два месяца обсуждений?

Хозяйка Тихого Океана☺

Обойдется

Вито Симони

Не, скучно. А сосед, который подерется с двоюродным племянником?

Хозяйка Тихого Океана☺

Нема таких

Вито Симони

Скучно короче. А первая ночь- фотки органов друг другу скидывать будете?

Ведающий.

Свидетельство о браке и всё остальное будет виртуальным)))

Де
Дерсу

Ну если дама по другому не дает, а очень хочется...))

Максим Jw

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь 🙂

Александр Дугинец

Подвоха нет, надо идти, иначе не видать удачи!!!

Ег
Егор🇷🇺

Развести на бабки хотят(о чем Вы и так знаете

Игорь Лабань

😘😍🥰😊☺️😉🤱💐🍾🎂👨‍👩‍👧👩‍❤️‍👨

Человек Со Щукой

Когда зовут замуж-всегда может быть подвох!

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот чую что есть

Александр Петров

Взамужестве))))обманут,поматросят и бросят

Хозяйка Тихого Океана☺

Какие каки )

Александр Петров

И не говорика

Игорь

возможно в гареме появилась вакансия 😉🌹

अनन्‍त

Это можно узнать только на реальном опыте)