Oleg

Пришел начальник, говорит:"Смерть с могилой придут, скажи я на совещании. Пусть дождуться. Оказывается Смерть Марина Михайловна, а Могила Дмитрий Владимирович. Есть ли у вас коллеги с смешными фамилиями?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Были у нас 2 сотрудника с фамилиями Смоленский и Пенский.. Когда я их в командировку посылал, то звонил принимающим - К вам едут два бойца, один Смоленский, второй Пенский.. В ответ, обычно, переспрешивали - А как их фамилии???...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть. Приятели. Часто, если собираемся, они приезжают именно двумя семьями, тк живут рядом, а муж у одних непьющий. Мы их зовем, согласно фамилиям, Трава с Приходом

Niemand Против Войны

У нас в одном отделе работают Некрылов, Немилов и Недорубков.
Однажды читал документ, подписанный Курочкиным, Гусевым и Уткиным и утверждённый Петуховым.

Саша Аут

да. Сварщики Пикус и Фык. Они как-то пришли в подшефный дом чинить водопровод. звонят в дверь, оттуда - Кто там? Они - Пикус и Фык. В ответ - Хахахаха

᠌ ᠌

Учредитель Боярин и гендир Татарин были, а потом Малюта на работу пришёл устраиваться, исполнительным, поржали, но взяли для комплекта.)))

Евгения

Да уж очень смешные фамилии Смерть и Могила… Как люди с ними живут? Это правда нужно иметь океан чувства юмора чтобы их не сменить…

Oleg

Смертина и Могильный. Точнее так

Евгения

Ну не далеко от оригинала))))

🇷🇺Anna🤣

Я знала женщину с фамилией Краснашапка (пишется Краснашапко), Перебейнос. И ещё ещё одну интересную, только забыла, вспомню - напишу.

Stormy

У нас есть женщина с фамилией ВАгина, однажды курьер привёз ей на работу заказ, со словамт:"ну и где ваша ВагИна?" 🤦‍♀️

维克多

У меня был одноклассник, с фамилией Перестань. Вызывали к доске: Андрей Перестань! А Андреев в классе было два...

Марина

Начальник гаража Болт (фамилия), а главный бухгалтер Пароль (фамилия), а приятельница Рейс Танюшка)))

Натка М_Мак

Знаю врача с фамилией Могила, социального работника Письярукова и финансиста Половую 🤷‍♀️

Сан Саныч

в армии у офицеров были фамилии начальник штаба Тревогин начальник автослужбы Дрегало его начальник Заводилкин начальник по продовольствию Поваров

Натка М_Мак

Прям все сошлось у вас там в армии))

Сан Саныч

ага командир роты Щёрс

Натка М_Мак

Ого

Сан Саныч

ага😀😀😀😀😀

Надежда Борисова

Ты знаешь, давно уже у меня в картотеке был мужчина под фамилией Несрулла, мне было смешно

Андрей Павлович

Был один, по фамилии Дозванидзе. Его потом, правда, уволили и посадили...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет, у меня начальники были с нормальными фамилиями.

Oleg

Это коллеги.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да и коллеги тоже.

Oleg

Ну такие фамилии.

Наталья

Это не смешные фамилии и от них надо избавляться

Николай Ntv

Есть. Сарайкин, Николашкин, Бляблин, Угорелов...

Аня Розенблюм-Задунайская

У тебя какая фамилия? Либерал хренов! Открой свое личико, похожее на помойку! Чего не сидишь в тюрьме за убеждения? Чего не слинял в гей европу? Ведь ты - педик?

Oleg

У меня написанна

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини, я отвечала чмошнику Николаю с Никоном! Это он написал, что ему не нравится Платошкин, и прочие коммуняки! Ненавижу таких либерастов! Все получил при СССР и теперь подлецом стал!

Николай Ntv

Это у же не первый раз. А про коммуняк ничего не знаю. Политикой не интересуюсь.

Она

И главное в тандеме ходят)) Марина с Дмитрием🤣

Oleg

Ну да в тандеме

Галина

Думаю ,что трудно жить с такими фамилиями

Oleg

Смертина и Могильный. Люди веселые, позитивные

Галина

Так здесь зависит от ударения в слове . Это нормальные фамилии, на Украине фамилия- Борщ .ничего живут .

Я С Марса

когда настоящие придут - фиг отмажется)

Oleg

Это точно

Irina Irina

У моего начальника фамилия Король