Спрашник

Цветы не самый практичный подарок. Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и холодец, и просто красиво.

Ответы
Olga Tzanedaki-Кравченко

Не согласна....Ну..во-первых можно орхидею в вазоне дарить....или другой какой цветок в горшке или деревце...и это на долго...также музыку подарить...фотоальбом или книгу-галерею..чего-нибудь..в зависимости..что нравится вашей девушке...(живопись или фото).билеты в театр или на концерт..или в путешествие.хоть на пару дней..в другой город..заранее выяснив.(.что там можно посмотреть)...А во-вторых...конечно..кому арбуз..а кому свиной хрящик...на вкус и цвет...

Olga Tzanedaki-Кравченко

Не согласна....Ну..во-первых можно орхидею в вазоне дарить....или другой какой цветок в горшке или деревце...и это на долго...также музыку подарить...фотоальбом или книгу-галерею..чего-нибудь..в зависимости..что нравится вашей девушке....билеты в театр или на концерт..или в путешествие.хоть на пару дней..в другой город..заранее выяснив.(.что там можно посмотреть)...А во-вторых...конечно..кому арбуз..а кому свиной хрящик...на вкус и цвет...

Olga Tzanedaki-Кравченко

Не сгласна....Ну..во-первых можно орхидею в вазоне дарить....или другой какой цветок в горшке или деревце...и это на долго...также музыку подарить...фотоальбом или книгу-галерею..чего-нибудь..в зависимости..что нравится вашей девушке....билеты в театр или на концерт..или в путешествие.хоть на пару дней..в другой город..заранее выяснив.(.что там можно посмотреть)...А во-вторых...конечно..кому арбуз..а кому свиной хрящик...на вкус и цвет...

Оксана Боркунова

Цветок и женщина в одном, и как они порою схожи, Есть роза-женщина, цветок, с шипами, уколоть вас может. Нежна, прекрасна и бела, лицо от солнца своё прячет, Но словно лилия бледна, ранима от обиды плачет. А, что свиная голова!?, к застолью хороша она и холодец отменный будет, желудок насытит она, но я не думаю, что вас, жена свинья зажжет ваш взгляд!)

Спрашник

Божественный ответ

Таяна

У моих покупателей цветы неделями стоят, ещё бывает и корни пускают с ростками новыми... Так что...не пару дней они стоят. А про голову: некоторых это зрелище пугает и кто-то вовсе не знает что с ней делать...

Спрашник

Согласен

Светлана Коломиец

Мне это было бы не красиво , а просто ОТВРАТИТЕЛЬНО ....., потому что нужно мужчинам думать не о своих вкусах эстетических , а о женских ...., если они им интересны и нужны....., женщины , конечно же ....

Ника Креолка

Когда парень дарит цветы, он показывает, что девушка ему не безразлична и он готов потратиться, чтобы доставить ей несколько радостных минут)))

Некто Из...

о вкусах не спорят: кому-то - жасмин, а кому-то - жирный холодец из красивой, философски выглядящей свинской головы

Ксана

Можно добавить свиные ножки и немного картошки.... экибана просто на "ура"....)) налюбоваться не сможет до утра...))

Надежда Лукашина

Вы знаете есть такая поговорка: "Кому-поп, кому-попадья, а кому - попова дочка". Кому что нравится.

Галина Солдатова

И при этом оригинально. Сразу понятно впереди с таким кавалером жить практично, но по-свински

Юлия Парасоцкая

Прикольно на первое сентября или на 8 марта, нет блин на денюху башку свиную получить)))))

Спрашник

Ну да)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

- Милая, зачем тебе цветы? Они же завянут. -А зачем мне ты? Ты же все равно сдохнешь.

Ла
Лариса

Ваша практичность может быть милой по истечению лет 10 совместной жизни

Ната Дем)))

А про рога и говорить нечего...функционаааальные аж до чертиков

Валентина Бондарь

Это может для Вас? Для меня лично, дороже цветов подарка нет

Светлана Бульская

Я Наде написала в ОК.Ты звонила Вере ?Будут придавать земле или кремировать ?Дима говорил о кремации...

Валентина Бондарь

Нет не звонила. После обеда позвоню. Его должны привезти с утра. Я в одноклассниках тоже есть.

Валентина Бондарь

Заходи ко мне в одноклассники.

Валентина Бондарь

Я не говорю, что сейчас. Когда время будет.

Валентина Бондарь

Мы с тобой Родьку заговорили

Юл
Юля

А в две дырочки на пятачке можно и два гладиолуса воткнуть.

Спрашник

Или телефон на зарядку включить)

Stormy

Ага, прям вижу, как ты можешь на свидание со свиной головой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сам же все это и сожрёшь,по сути подарок сам себе сделал.)))

Василий Масловский

Держи его чтоб не сорвался а не пфф))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кого его? Свиную голову.или холодец?