Веткигну

Интересно если работать одному мужчине в прекрасном большом женском коллективе,будет ли для мужчины это сверхблаженство?

Ответы
Наталья Казакова

Не думаю, просто самооценка необоснованно повысится. Жалко мужчину. Будет самовлюбленный нарцисс. Настоящему мужчине как воздух нужно мужское общение. Заметила, что некоторых мужчин тянет в общество женщин и они сами о себе женщинам говорят "Я НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!" Как будто сомневается в этом. В обществе мужчин, это просто баба в штанах. Я знаю одного такого...

Лилия Юсубова

Если серьёзно, то самый здоровый коллектив, когда 50/50 мужчин и женщин.
Один мужчина в коллективе - "превращается в женщину" (говорят про таких - обабился).
Соответственно женщина в мужском коллективе превращается в "рубаху парня".

Анна Матвеева

В детском саду 1 мужчина- дворник и подсобный рабочий на коллектив женщин,(если не считать сторожей). Но что-то не видно счастья и блаженства на его лице, напротив ему приходится очень не сладко. Когда 1 на всех, то все на 1!

Геннадий Голубев

Да ну... У меня отец работал по ремонту швейных машин в ателье, что-то особого блаженства я не наблюдал. Да и пьют они дофига, он постоянно в стельку приезжал.

Юлия

Вот у нас работает один.... Все к нему льнут. А по факту - неумный парень. Пустышка. Так противно, когда тетки с ним уси-пуси. Прям тошнит.

Грач Налбандян

Да хрен там!Работал.Они,заразы,меня мужиком уже не считали.при мне чулки меряли,лифчиками хвастались.чуть сердце не встало.Сбежал.

Веткигну

А при мне бабские сплетни обсуждали,ну и я втягивался в разговор

Грач Налбандян

Так,это вообще,в порядке вещей.

Веткигну

Даже советы еклмн давал

Грач Налбандян

Нет уж.Я тикал.

World See

я один раз устроился на такую работу,думал покайфую,но как назло пришёл друг и позвал на работу с офигенной з/п...пришлось бросить

Сергей Хрулёв

Я работал в свое время музыкантом в детском саду. Средний возраст у нас был 24-27 лет. Это огромная ответственность прежде всего.

Елена Михайлова

ооооо...вы , вероятно, плохо знакомы с женским коллективом...можно и окочуриться...и далеко не от сверхблаженства..

Yts - 62

Это отвратительно, когда вокруг одни бабы. У меня в школе 5 мужиков и 30 баб. Ужас! Они же всё время конфликтуют!

Веткигну

Учителя же культура?!

Yts - 62

Да. Музыка. Тётки постоянно грызутся между собой, интриги плетут

Веткигну

Ха,да уж)

Владимир Проскуряков

Если это военная организация то да! Если гражданская это Гадючник!😂 Проверено на практике!😄

Елена

Сначала будет и блаженство-масса внимания,интерес к своей особе.а потом...он сбежит попросту!)

Тыдыщ Ч

Главное, чтобы он догадался немедленно проснуться, когда у него стрелка на чулках поползет

Марина

Я не знаю насчет мужчины в женском коллективе, но мне в мужском работается замечательно )))

Веткигну

Ну и ок

Тася Волкова

Сомневаюсь! Когда тебя КАЖДЫЙ ДЕНЬ окружают десяток баб, то это перебор! С ума бы не сойти!

Лю
Люся

Оххх,не знаю,но дамы перегрызутс-то точно. Как бы ему тоже не попасть под обстрел.

Максим Севера

ЕСЛИ ОНИ БУДУТ "СВЕРКАТЬ" , ИНОГДА, НЕКОТОРЫМИ................., ТО ОН БУДЕТ............!!!!!!!!!

Сергей Маркарянц

Напротив.... где Вы видели большой, прекрасный, дружный женский коллектив?

Natalja Kuzmina

как показывает практика тюкают единственного мужчину женский коллектив

Изя Моргенштерн

У меня друг работает, в магазине одежды. Восторгов отнюдь не испытывает.