Иван Доброскоков

Если самолеты падают, а голуби нет, то почему мы не летаем на голубях?

Ответы
Денис Потапов

в одном виде этой птицы может содержаться до 50-ти разновидностей заразы , когда крыса имеет наполовину меньше. Еще хочешь на них летать ?

Дмитрий Курков

самолеты падают из-за технических неполадок. Я лично на голубях лдетаю, класс ваще

Олег Гаваши

вопрос конечно интересный,но если корабли тонут,то почему мы не плаваем на рыбах

Светлана Ермакова

мы живем в стране дураков ,а не в стране лилипутии ,поэтому и не летаем ...

Сергей Z

...у голубей нет диспетчеров...а и голуби падают..невидимые миру штопора...

Марина Иногдамудрая

по статистике голуби падают гораздо чаще и жизнь их трудна в общем-то...

Ры
Рыжуля

Голуби только домой дорогу знают. А туда откуда полетите их как тащить?

Владимир Комельков

да кормим голубей видимо, как-то слабовато... или не тем - мелковаты! )))

Иван Овчинников

Поэмы не пишешь?Голуби тоже любят классиков.Но по- своему.

Валентин Птащенко

😄 голуби к сожалению тоже падают правда не так громко 🙂

Наталья Дорош

А ТЫ ПОПРОБУЙ, БУДЕШЬ ПЕРВЫМ, А МЫ ЗА ТОБОЙ, УРААААААААА

Санёчек Я )

да потому что тебе вань на печке передвигаться надо :)))

Александр Пясткин

Никто не запрещает ни в одной стране, так что - плиис.

Гуля Карсыбекова

на него сесть невозможно, соскальзываешь, и ,,,багаж!

Зоя Меньшаева

Чтоб летать на голубях нужно превратиться в паучка!

Евгения Терещенко

потамушта их еще не приспособили к этому занятию

Виктор Данько

Нужно их выростить до размера самолета и все ОК!

Виталий Демьяненко

если б они были с корову ростом, то может быть..

Вячеслав Марфунин

Не смешно. Занесут в свою голубятню и пометят.

C18H25No(Hbr)

а где вы видели голубя на 100 посадочных мест?))