Moxa Fontan

если смисла в войне нет, значит ее смисл в жертвоприношении?

Ответы
Vi Za Vi

Вы оч правильно мыслите. Это подпитка для инфернального мира. Он отпал от Бога и питается человеческими страданиями,смертями,смертями животных,все эти мнимо эпидемии ,когда несчастных животных заживо хоронят и т д,ничто иное,как жертва. . Вообще этот мир-дерьмо.

Андрей Суханов

В каждой войне есть либо свой смысл,либо чей то интерес.

Людмила Попова

Смысл есть всегда и во всем)