Даниил Овчинников

Бывали ли у вас чувства вмешательства извне? Я вчера, вечером попросил меня маму разбудить через час, но она этого не сделала, видимо уснула, но факт в том, что я проснулся, позже чем надо, но достаточно таки вовремя. Я проснулся из-за того, что будто кто-то пытается открыть мою дверь, а она закрыта и у него это не выходит. Я быстро встаю, подхожу к двери и пытаюсь её открыть, дверь закрывается... Я не могу понять, что происходит и обратно прокручиваю, открываю, а там никого. Жутко это всё.

Ответы · страница 5
Чёрный Мираж

вас же нужно было разбудить

Даниил Овчинников

Ну так-то да. ОНО ОХУЕННО.

Чёрный Мираж

а кроме мата, словарный запас исчерпан?

Даниил Овчинников

Конечно, ты со мной пообщался целых 3минуты, ты в состояние сделать такое умозаключение. Молодец. Гордись этим. Ты ведь понимаешь, что только такое "умное и высокоразвитое" существо, как ты могло сделать такой вывод? И да, 👏 . Чуть не забыл похлопать.

Ел
Елена

Причащаться не пробовали?

Ольга .....

Может послышалось во сне?

Даниил Овчинников

я подошёл к двери вплотную и это ощущение до сих пор было

Людмила Воловик

Вероятно переутомление

Людмила Воловик

Человек вы по видимому, слабый зависимый. Навряд ли повеситесь... а водки априори не будет в глуши то

Даниил Овчинников

Ну я сильный. Завтра начну заниматься боксом. Способен полностью отказываться от еды.

Людмила Воловик

Сколько лет то-Вам Сильный

Людмила Воловик

Понятно... Это пройдет Немного терпения

Даниил Овчинников

БЛЯ........ ОТЧАЯНИЕ НЕТ ПРЕДЕЛА.

Natalia Shamilova

Мы к этому уже привыкли.

Даниил Овчинников

Конечно, каждый день с этим встречаюсь, уже доходит до того, что оно меня само несет на ручках в ванную комнату))

Natalia Shamilova

А у нас ни стого-ни с сего вода сама включается и выключается.

Даниил Овчинников

Это сантехники работают, не обращайте внимание, трубы целее будут

Суфия Каримова

плохо спали.наверное.....

Tamara Cabbarova

ужасы смотрите на ночь?

Tamara Cabbarova

не обязательно верить.Есть плохая энергетика,которая сгорает от свечи

Даниил Овчинников

😠 пускай от моей горящей жопы после такой дичи сгорает.

Tamara Cabbarova

вы очень раздражительны,это нервы.У всех есть проблемы,но надо противостоять и всё нормализуется

Даниил Овчинников

Не за что. Ненавижу верующих. Отвратные ребят. Особенно пропагандирущии свои взгляды, они отвратны.

Tamara Cabbarova

я не верующая,просто хотела помочь ,да ладно,прости

Ехидна Болотная

Вас просто мозг бу дил

Даниил Овчинников

Они шикарный, надо ему колы подлить.

Наталья Пастухова

Переживаешь наверно

Наталья Пастухова

Это есть у всех) поэтому не расстраивайся)

Посторонним В

Просто приснилось

Александр Тихомиров

мама тебя разбудила тем что научила закрывать за собой дверь

Виктор Олейников

Надо меньше ПИТЬ!!!

Виктор Олейников

Да какая разница, водка или вино. Результат утром.

Наталья

У меня было круче

Наталья

Этот силуэт я видела несколько раз.а еще сидели смотрели телевизор и сам включился вентилятор который был сломан и включить было его трудно

Наталья

Приведения

Даниил Овчинников

ееее) Гугли, как подружится с приведением)0

Наталья

Я уже в том доме не живу

Наталья

Вот так

Мечта О Крыльях...

Таких не было

Мечта О Крыльях...

В итоге лежала две недели в гипсе и даже ходить не могла прикинь

Мечта О Крыльях...

Дак ты просто представь как это было, я как напоролась, на всю жизнь запомнила

Мечта О Крыльях...

Да еще и 2 раза😊😊

Даниил Овчинников

Классно) А что с личной жизнью?

Мечта О Крыльях...

Кхмммм... а что с ней))) резко так

Ирина Хомутова

аффирмация ...

Ирина Хомутова

подтверждение — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека... Не пугайтесь, это своего рода программирование себя, своё подсознание...

Tanjushok

мистикауася)

Tanjushok

😝

Tanjushok

кофейку попей, поприседай, похлопай себя по щекам)

Ел
Елена

Спишь крепко

Даниил Овчинников

Ну как сказать. Могут определенные раздражители разбудить моментально. А так сильно.

Сергей Сиротин

Это белочка

Сергей Сиротин

У меня было после похорон только. Мозг набекрень

Сергей Сиротин

В ванную и на работу бегом

Сергей Сиротин

Вода лечит. Если не боишься в прорубь зае.... Сь

Сергей Сиротин

Пройдет. Не пей больше. Руль еще лечит

Галина

жеееесть

Даниил Овчинников

Я бы вам дал на фото лет 25...

Галина

не не заденешь, потому что знаю, что выгляжу моложе своих лет

Галина

я часто меняю, не льсти себе, не из-за тебя)))

Даниил Овчинников

🤣да-да, ну ладно, тут ты выглядишь на 22 - 23

Даниил Овчинников

ну я и говорю, хорошо выглядишь

Инна Полищук

домовой

Даниил Овчинников

нет, ну впрочем, вам виднее

Igolk@

Брррр...

Даниил Овчинников

Наврятле, я думаю, что я просто перенервничал