Дмитрий Меньшиков

Вопрос к автомобилистам. Согласны ли Вы с утверждением: "Первая машина - как первая любовь, не забывается"?

Ответы · страница 7
Ка
Калипсо

Фетиш какой- то с тачилами

Прошлое

Привет. Чего точишь?

Прошлое

))))) Болеешь еще?

Ка
Калипсо

18 еду в краевую больничку ажна...скорости сдохну (

Прошлое

Что стряслось????

Я С Марса

первое все не забывается

Татьяна

да особенно если это ВАЗ

Дмитрий Меньшиков

В СССР "Жигули" были престижной маркой, поэтому их просто не имели права делать г**ном. А сейчас "Жигули" - это ширпотреб.

Олег Егоров

у меня щас стоит ВАЗ 21063, ей пофиг на любые погодные условия, особенно когда снега поколено и выше, я подвеску поднял и поехал

Климент Смирнов

Вряд ли это можно назвать любовью, но мой ушастый Запорожецъ помню конечно.

Сергей Смирнов

есть такое я ее никогда не забуду

Dmitry Иванов

чувств к первому авто не испытываю никаких

Наталья Маркова

слез пролито не мало... 😄

Елёна

так и есть..)))

Alexsey

хм, ну если учесть, что тот движек был разобран, модернизирован, и собран по нескольку раз - вполне уместно 😉

Алексей Попович

у меня самокат был в детстве :)) сам делал

Владимир Лунев

Я помню и знаю все мелочи автомобилей,которые у меня были.Сегодня спустило переднее левое колесо.Попал песок между ободом и шиной.Неаккуратность при монтаже.

Alexsey

хм, а я прошлой осенью, как оказалось потом аккумулятор стоял большей мощности и не успевал подзаряжаться - ближний свет же включен) запускал авто с помощью домкрата. ;)))))

Александр Волков

от любви до ненависти.....))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На все 100! 😉

Здравый Знакомый

тогда сюда подходит, что счастлив тот, кто с первою своею на всю жизнь?))))

_Замутим_Не_ Подетски

Да это так

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

все первое помнится больше

gryzli.sss

Согласен .

Be
Benisato🇷🇺

не только не забывается...я похоже однолюб:)

Лайло A

это точно

Amirxon Gulomxodjayev

первая любовь это совсем другое

Лара

неа... 😉

Александр Невский

конечно..попробуй избавится от нее..

Андрей Мамонов

Я избавился..., ибо моей "первой любовью" была ......БРДМ.......

Таки Да

сто %!

Vasilisa

аха. до сих пор ностальгирую

Таня

Да!:)

El Sk

нет

Серый Волк

смотря какая была первая:-)))лада 7 была:-)) Не могу сказать что прям влюблен :-)) был

Serega Gostev

Неа

Your_Crazy_Girl

a po mne,da!!!))Pervuju ne kogda ne zabudu))))

Владислав

Да