Но
Нодзоми

Что бы Вы попросили у старика Хоттабыча?Здоровья, мира и денег он не дает, проверено.?

Ответы
Сергей Шеховцов

Можно же попросить по другому: Хорошего самочувствия, Благополучия и бесследного исчезновения оружия во всем мире? Примерно так...над формулировками можно поработать и получится более броско

Владимир Анцупов

Мне всего , что имею вполне хватает , чего это Вы Хоттабыча то вспомнили - все в сказки верите ?

Валентин Яковлев

На сегодня. Всё окружение Путина вместе с ним отправить на Марс.

Но
Нодзоми

А кого же президентом назначили бы?

Но
Нодзоми

Идет грязная информационная возня. И Вы верите?

Валентин Яковлев

Я верю тому, что вижу. А ещё у меня много друзей в России и в Крыму.

Но
Нодзоми

И что же видите? Мне вот как то все равно, что происходит на Украине, в Крыму, в Абхазии, в Осетии, в Польше и т.д. Миром правит капитал и обычные люди тут ничего не изменят.

Валентин Яковлев

Значит то, что происходит Вас не коснулось.

Спроси-Отвечу

Обрести себя в полном объеме во всех аспектах и проявлениях!!!

ас
александр сасыкин

да деньги это ерунда попросил бы здоровья родственникам

Евгений Арманд

А сейчас уже ничего,в молодости попросил чего нибудь

Ле
Леонид

я лучше у Василисы прекрасной попрошу, может даст

Биржан Дюсенбин

Стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Роза Михайлова

позитивного настроения в выходные дни!)

Евгений Тян

2мешка денег и здоровья в придачу...... 😄

Дмитрий Климович

и на кой этот старик мне без денег??!!!!

Кайсар Кыдыров

На бороду надейся,а сам не плошай!))

Карина Искендерова

а как обстоят дела со счастьем?

Алексей Никитин

атомную бомбу для америки

Олег Янков

Здоровья. А новую машину?

Джульетта Иванова

мужа