Ог
Огуречик

Ну и Ёлкин, Палкин,Малкин,Галкин,Алкин...(продолжите)))

Ответы
Василиса Микулишна

БАЛКИН, ЗАЛКИН ЖАЛКИН КАЛКИН НАЛКИН ШАЛКИН ХАЛКИН... ДОСТАТОЧНО ИЛИ ЕЩЕ?

Серега

Милкин, Тилкин, Хилкин, Пилкин, Курилкин, я могу бесконечно придумывать)

Се
Сергей

Это фамилии нападающих сборной России на ЧМ-2018 по футболу???

Евгений Кутей

))) не буду))) не заставите!!!

Ог
Огуречик

ну тогда вы арестованы))))))

Евгений Кутей

Кем это?!?!?!)))) Позвольте поинтересоватся!!!

Ог
Огуречик

Шутка))) это так говорится,если-не буду и не заставите

Евгений Кутей

)))) впервые слышу!!!))) А где это так говоритя?!?!? Откуда Вы!?!?!

Ог
Огуречик

наш городок называется Мсков(Москва)))))

Евгений Кутей

))) Ого!!! Красивое название!!!))))

Ог
Огуречик

Исторически -город всегда назывался Мсков. А финны торговцы его называли по своему Москва,у них всё на А- Какала,Якала,Сракала и т. д.)))))

Мария Maria

....Калкин, Салкин, Кин 🙂

Мария Maria

Мне не совсем понятно, как Вы пользуетесь инетом с телефона. Почему Вы не можете перейти на безлимитку? У меня есть инет в телефоне, я оплачиваю абонементную плату ежемесячно и пользуясь безлимитно. Для Вас это возможно ?

Ог
Огуречик

хорошая подсказка...я попробую..Спасибо!

Мария Maria

А еще, я подключила услугу- автоплатеж. Когда на телефоне остаток становится ниже 30 рублей, банк с моей карточки перечисляет на телефон 200 рублей. Где бы я не находилась, если есть связь я не беспокоюсь о пополнения счета. Эту услугу подключают в банке по Вашему заявлению. Есть одно "но", не каждый тарифной план допускает такую услугу- необходима консультация сотового оператора. 🙂

Ог
Огуречик

Это хорошая услуга.... я вообще-то хотел в этом году пользоваться нетом не более 2часов в день,поберечь зрение....а уже в мая по сентябрь буду ещё реже...зимой конечно сам бог велел..сидишь особенно в вьюги и морозы

Мария Maria

Я написала только для того, чтобы познакомить с теми услугами, которыми пользуясь сама. Остальное на Ваше усмотрение. 🙂

Марина Кремлева

Чалкин и Залкинд

Алексей Ерёмин(Бердск)

М.Калкин(Один дома),капитан Каталкин(песня).