Алина Землякова

Что вы хотите поменять в Москве ?

Ответы
Юрий Богданов

поменять?.. хз... а вот если бы расселить москвичей, да по всей Сибири и Дальнему востоку... вот это было бы забавно)) а то под зажрались в Москве то уже...

Алина Землякова

Аххха точно правельно сказано

Юрий Богданов

Ох бедняжки..там у вас наверно,совсем уже тесно стало, пробка на пробке стоит? А давайте-ка к нам, на бескрайние сибирские просторы 😉 как вам идейка? )

Алина Землякова

Как бы мне хотелось уехать жить в Казахстан мне кажется это очень тихая и спокойная дерев ушка

Михаил Михайлов

Каждый москвич любит свой город. Мне бы хотелось, чтобы Москва стала такой, чтобы ее захотели любить не москвичи))

Алина Землякова

Аххаха ))) а мне хочется поменять и сделать по меньше пробок )))

Блонди Брюн

...квартиру в Москве на квартиру в Горловке... Только та квартира, что в Москве - не моя, а в Горловке - как раз моя...))

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

Хотелось бы для начала там побывать Последний раз была, когда мне было 10 лет(((( Может уже и ничего менять не надо

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Восстановить чистую среду обитания, по больше зелёных парковых зон и меньше машин и производства.....

Алина Землякова

Я полностью с вами согласно но хочу добавить что можно ещё избавится и сделать по меньше пробок

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Лучше машины на новых принципах энергии и технологиях, можно без основы перемещения по поверхности на колёсной основе, увлекая тысячи километров пространства в асфальт и бетон и т.д. .....

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

И Вам Искренне Спасибо, за понимание и диалог, Доброго вечера Вам Алина!!!*

Алина Землякова

Спасибо ещё раз ))) хорошего вечера )

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

И Вам всего наилучшего!!!* 🙂

Lena.koryukina

попсу и шоу бизнесс...пожалуйста! пусть они перестанут позориться((((((

Вася 7

Я в Москве последний раз был в 1985 году,что Вы там уже натворили?

Алина Землякова

Очень много чего пробки религию воздух все ИСПОРТИЛИ !!!

Алина Землякова

Испортили советскую Москву с ног до головы

Вася 7

а дальше будет еще смешнее!

Сергей

Не могу сказать Последний раз там был лет 20 назад )))))))))))

J5
John 5

Да тоже самое что и ты хочешь поменять во Владивостоке

Прошлое

пусть квартиру будут подешевле и я перееду туда жить

Алина Землякова

Ахха ) а я хочу поменять пробки

полина ***

Продам.Недорого.Вам из под чего?

полина ***

А бутылки из под пробок не возьмёте,почти задаром? 😛

Виктория

ничего, все изменения больно бьют по москвичам

Виктория

Чем больше с ними борятся, тем больше они становятся

Ирина Тихова

Возродить лимиту, как было в советские времена

Александр Копычев

Перенести Столицу в небольшой тихий городок.

Сергей Малий

Бедность на богатство, не только в Москве

Ната

Зарплаты уровнять с общероссийскими!

Алина Землякова

Да и не только ещё и пробки

Виталий Беляков

отношение людей к остальным приезжим

Лана Владимирова

Кто мы такие что б чего-то тут менять

Андрей Новиков

Столицу перенести в Владивосток.

Вячеслав Modernkivals

Зимние шины на летние и на север

Светлана ©

Мозги, у живущих в ней людей!)))

Ко
Константин

Пробки рассосуться...А мозги....

Алина Землякова

Какую в пропасть наши мозги

Светлана ©

Так и пробки частично результат этого...

Алина Землякова

Мне кажется что бы убрать пробки надо убрать машины