Lady Dance

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?😹😹😹

Ответы · страница 10
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не фанат борща. Я ради него энергию выделять не буду. Я во имя чего-нибудь еще интимом займусь.

Вадим Охотский

Бывает... наверное,посчитала ,что за один раз ОН на борщ не заработал.Дично я варю себе борщ САМ!

Lady Dance

Молодец

Анатолий

Ваш вопрос можно расценивать как обещание? Не подумайте плохого, просто я борщ очень люблю...)))

Lady Dance

Вопрос как вопрос

Sergey Kilchevskiy

Бывают и не такие, бывают что поверил, она не дала и ни борьба не сварила ни дома не убралась😞

Lady Dance

Зачем ей у тебя дома убираться?

Sergey Kilchevskiy

Она же девушка, должна же совесть иметь😁

Lady Dance

А сам не умеешь?

Lady Dance

Молодец

Sergey Kilchevskiy

Я знаю, и девушки у меня нет. Жена не разрешает с другими девчонками встречаться, ругается на меня😁

Skif

Да сейчас готовить каждая 3 не умеет... Так что к некоторым борщ никоем образом не относится 😂

Alex Sher

Ну это не смертельно А вот те которые несколько лет кормили его борщом а потом раз и сбежала...

Лиз

Надо было на берегу договариваться... Или жить по пословице- сделал дело , гуляй смело !🤷‍♀️

Lady Dance

🤷‍♀️

Вовчик

Бывают! У меня соседка такая-я ей всю электропроводку поменял,а она даже спасибо не дала....😉

Lady Dance

Молодец какая

Lady Dance

Так и надо делать

Lady Dance

Я уже тебе все сказала

Вовчик

А про борщ про себя писала?😊

Lady Dance

Вопрос задала

Денис Сорокин

Степаныч
Если вы не видите и не знаете людей, работающих за минималку, это значит, что их нет?

Lady Dance

Это к чему?

Себастьян Парейра

некоторые еще и после секса отворачиваются и храпят. бабы - казлы. всем одного только и надо.

Илья Слепнев

ну не сварила?Может она кроме секса ничего и не умеет варить.Ну что же?Может мама не научила

Lady Dance

Или не заслужил

Илья Слепнев

была задача переспать,он это сделал.Варить она не умеет.Давай те след.вопрос

Ол
Олег

🙀это становится модным!? многие жалуются...переспала, а замуж выходить отказывается😹😹😹

Lady Dance

Это тренд 😹

Ол
Олег

😺

Павел Захаров

и очень часто.... оказывается она кроме секса вообще ничего не умеет. такое поколение растет

Lady Dance

😂

A.
Alex .

Бывают, меня так пару раз кидали, воспользовались, а потом голодным оставили😅, хулиганки...

Lady Dance

И правильно

Ви
Винсент

Так постоянно-вместо борща опять требует переспать.....и так все время....но....Мы то не против)

Владислав Князев

она обещала сварить? представляю ситуацию, давай сексом займёмся? а ты сваришь мне борщ? 😂

Lady Dance

Представляй

Lady Dance

Не будь😄

Русич

Если мужчина доставил девушке оргазм, то она ему не только борщ сварит и пирог испекёт😄😉

Lady Dance

😏

Светлана

Какой борщ после "переспал"? В лучшем случае, пивко или бутерброды. Борщ- это когда женился))

Lady Dance

🤣 точняк

Norik Poghosyan

Вы очень дещого оцениваете мужчин ,переспать ради борща(тарелка борща стоит максимум 200₽)

Lady Dance

Чего с них ещё взять

Александр Евченко

НАДО БЫЛО ДЕВУШКЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ БОРЩА ПРИНЕСТИ А НЕ ЦВЕТЫ-У НЁ ПРОСТО ХОЛОДИЛЬНИК БЫЛ ПУСТ