Lady Dance

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?😹😹😹

Ответы · страница 13
Артем Гаспаров

Чтоб бы борщ стал актуален и для девушки, нужно дожить до обеда) а то вы судите заранее

Valentina Kudashkina

а она живёт с песней ТЫЖ МЕНЕ ПИДМАНУЛА ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕСПИТЕ И ВТОРОЕ БЛЮДО БУДЕТ ГОТОВО

Lady Dance

😁

Lady Dance

Зачем она мне?

Lady Dance

С чего вы решили, что мне кого-то надо?

Valentina Kudashkina

ЗНАЧИТ Я ВАС НЕ ПОНЯЛА ТОГДА ИЗВИНИТЕ

Lady Dance

😁

Female Weakness

такое бывает с теми мужчинами которые не понимают что боржщ это за отдельную плату )))

Lady Dance

И вообще только в браке🤣

Female Weakness

позволю себе вам возразить, у меня был внебрачный боржщч )))

Lady Dance

Ты просто обязан был после этого на ней жениться😁

Female Weakness

видишь ли там с борщем их на раздаче в кафе трое стояло )))))

Lady Dance

Ах вот как было, это не считается тогда 😂

Lady Dance

😁

Александр Александрович

Нет не бывают ... но не борщ, а пожрать то даст ..у меня таких не было ... да и сам готовлю .

**
******** ********

да бывают заразы не борща ни носков с утра постиранных поглаженных и сидишь психуешь

Ридван Асанов

80 % приезжих в Москву.)) Ради наживы Готовы перед любым богатым ноги раздвинуть.. ФАКТ.

Lady Dance

В том, что она приезжая?

Ридван Асанов

Да. И еще в том что она любит только себя.

Lady Dance

Молодец

Lady Dance

Жена

Ридван Асанов

Понятно все с тобой))) Очередная ОНО с низкой социальной ответственностью))) Ну желаю удачи)

Pa
Paradox

А ОЧЕНЬ ВЕРЮ ЕЙ )))) ........ОЧЕНЬ МИЛАЯ И ДОСТОЙНАЯ ДЕВУШКА )))) БОРЩ в жизни НЕ ГЛАВНОЕ ))))))

Lady Dance

Конечно нет

Alex Teslenko

Сейчас таких большинство. А раньше сначало борщом накормят, потом в постель потащат)

Иван Горелов

Да пруд пруди! Также как и мужчины, она ему поверила, а он ушел и розетку не починил 😁

Юрий Ерофеев

Бывают.Только что с такой переписывался. Надоел ей. Она борща не сварила и он свалил.

Lady Dance

Ахахахаха

Галина

Да полно таких,воспользуются мужской слабостью, свое получат, и только их и видели)))

Lady Dance

Ну и правильно 😁

Наталья

Совсем плохой. Надо ж было первым делом - шмыг! в кухню, а потом уж и в койку... шмыг...😼

Олег Дзюба

ну и бог с ним, тем борщем, мама готовит лучше. А если не умеет рожать, то бог ей судья.

Александр Митрофанов

Ух ты! От таких бежать надо! Обма-а-анщица! Так она ещё и имя спросит! И где работаешь!

Lady Dance

И какая зарплата

Александр Митрофанов

Во! Точно! И работы что б поменьше! И кресло помягше!

Lady Dance

Всем бы поменьше

Александр Митрофанов

Не! Всем бы поменьше это в Африке! Лежи себе под пальмой разинув рот и жди, когда туда банан упадёт.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сплошь и рядом... зенки продрал - а ни ее...ни кошелька...ни трех кожаных пиджаков....😁

Уася Вялый

"За любовь!" - сказала Нина, подливая клофелина!!

Та
Татьяна

Может она его и не знает как варить. Не правильно задал вопрос, вот и ходи обманутым.

Lady Dance

Кто?🤣🤣🤣

Борис

Да да да... Есть такие... Всю ночь стараешься стараешься, а она даже борща не наварит...

Вакиль Фаизов

большинство такие. обещают не приставать, а утром приводят свою маму... знакомиться.

Ва
Вадим

а ещё волосы на расчёске оставляют всякие губнушки иные и пьют мне не уступая почти

Ильдус З .

Не так обидно за несваренный борщ,как то что девушка переспала с тобой и не дала...😊