Lady Dance

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?😹😹😹

Ответы · страница 3
Просто Витя

бывают такие девушки в которых влюбляешься, цветы дариш знаки внимания оказываешь, а она только и делает что принимает это всё как данность и игнорит

Пр
Природа

Если есть такие мужчини, которые за борща соглашаются переспать с девушкой, то я на стороне девушки, значит она правылно делала и обманула....браво..👍

Lady Dance

Конечно правильно

Пр
Природа

Во-первых чтобы переспать с девушкой, мужчина дольжен ухажывать за ней, купить подарки, отвести в ресторан, провести романтичный вечер ну и после уже отвести куда надо и переспать с ней...

Lady Dance

Когда она захочет

Пр
Природа

Это верно, конечно от её зависит..

Максим Горовой

Да всем женщинам только одно надо - через обещания борща в постель затащить! А на глубокий внутренний мир и тонкую ранимую мужскую натуру наплевать!))

Lady Dance

Точно🤣

Валерий Парчук

А у меня, по-молодости было по другому: пришла, съела, приготовленные мной, голубцы... И ушла... И вот вопрос: толи я хороший повар, толи меня я просто л...

Lady Dance

Вообще все равно

Валерий Парчук

Тогда какой смысл вопроса про "борщ", готовить не умеете?

Lady Dance

Смысл в ответах, ты уже это сделал

Валерий Парчук

Вав.... Я не писал про борщ....))))))

Lady Dance

Ответил на вопрос, написав свой вариант, на этом миссия закончена

Ирина Кузнецова

всякое бывает в этом мире... НО! у порядочной девушки борщ всегда стоит на полке в холодильнике. поэтому прежде чем переспать с ней убедитесь в этом.

Александр Белов

У вас какие то устаревшие, бабушкины взгляды. Да большинству вообще до лампады, умеет ли девушка варить борщи, или нет. Об этом 90% мужчин и не думает.

Елена Селезнёва

а почему она должна ему борщ варить ?наверно после этого он должен её в ресторан отвести ну в худшем случаи борщ сам сварить))) потом жениться итд)))

Lady Dance

Да не должна)

Елена Селезнёва

конечно)))должен уже он)))

Lady Dance

Вооот😁

Lady Dance

Да всех хватает

Станислав Перепечкин

Ну и не беда, сварить он и сам себе другое сварит.. Видать он ей цветы не принес, шубу не купил, колечко не подарил сразу, потому и не сварила.. 😂😜👍

Lady Dance

Машину не подарил🤣

Станислав Перепечкин

Ну да, и это тоже.. Как раз всё вместе и выходит по стоимости борща.. 😉😂

Lady Dance

Ну а как же😹

Владимир Кириченко

бывают и еще хуже, до этого напоют и пользуясь твоей безпомощностью без предварительного уведомления о своих намереваниях вытворяют что захотят

Дмитрий Смирнов

Девушки бывают разные и это правда,но если она готовить не умеет,то пусть идет домой к себе и учиться, все равно рано или поздно готовить придется

Lady Dance

Там написано, что не умеет?🙄🤦‍♀️

Lady Dance

🙄

Я-Ша

Бывают такие девушки, думают что борщ и вовремя свалить это одно и тоже..где тож все равно придется сварить и не факт чта там будит здоровый сон....

Настя *****

Мужчина в данном случае получает энергию ему поэтому хорошо в большинстве случаев. Но есть мужчины, которые развиты по женскому типу характера.

Lady Dance

Есть

Юрий Никулыч

Поверил, переспал.....хорошая Вера. Так он как жертва получается. Собой пожертвовал ради борща. Бред..... Мужчина должен варить борщ сам. Он вкуснее.

Юрий Никулыч

Если бы это была Ты, я б тебе ещё и котлетосов на дорожку сделал бы.

Сергей Кононенко

Так не путайте высокие отношения (это когда с борщом) с физиологическими потребностями организма (это когда просто секс без обязательств))) 🙃📍

Advisor

Ну, да такие девушки бывают..🧟.Вот попадётся ей одинокий импозантный мужчина👮, который ищет любви, ласки и чего-нибудь пожрать и... Пролетает 🛶

Леонид Мельник

Ну да, я ей даже написал следующее:
Мои надежды... (в вас обманут),
Неслышным криком журавлей
Вы улетели клином стаи,
Забравши песни у полей.😠

Карина Король

Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом мучается и страдает.

Павел Васильев

Девушкам, как правило, безразличен внутренний мир мужчины. Им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить ... А мужик потом страдает! ...... 🤣

Lady Dance

Так ему и надо 😂

Раиса Михеева

Девочки, "переспал" это главное в жизни теперешних девочек, я из поколения, где были другие ценности, поэтому придержите свои только для себя.

Кот Алексей

я всегда пропускал этот вопрос, но теперь не могу пройти мимо)) я не люблю борщ)) так что если мне его не сварили, это прям плюс в карму девушки)

Ма
Маргарита

Если бы ты сказал,что вообще ешь раз в три дня,то 100500 в карму))

Кот Алексей

не скажу)))) кормить меня надо вкусно)))) тогда я буду белый и пушистый)

Ма
Маргарита

Белых и пушистых обычно на воротник😉