Lady Dance

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?😹😹😹

Ответы · страница 9
Victor Arthur Stratfeald

не знаю. Да и не узнаю наверное никогда, женщины на меня не кидаются и внимания особого не обращают

Unio Gholas

Я еще хлеще поступила - вышла замуж, и не готовлю) Но в свое оправдание скажу, - он был предупреждён)

Lady Dance

Молодец какая😃

Адам Сергеевич

Главное, чтобы этот мужчина хитрого сперматозойчика впустил ей😁, а там и без борща сытым будет😆

Вик Шик

Прикольно)) но, наверно бывают. Это как традиционно «поматросил и бросил» а тут даже и не матросил

Моня Моня-Бегущий

И чай забыла заварить, и картошка у неё пригорела............. Вообщем кошмар, Но бывают и такие..............

Евгений Кошелев

Что-то за последние 7 лет не встречались умеющие варить, жарить или печь, зато умеют много хотеть.

Lady Dance

Какие эти?

Евгений Кошелев

Всякие - и те, и эти. Половина не может нить в иглу вставить, вторая половина умеют делать лишь яичницу, но все желают отдыхать на Мальдивах или Ибице, на худой конец - Греция или Турция.

Lady Dance

Не там ищешь

Евгений Кошелев

Не ищу - нет надобности, сам всё умею.

Lady Dance

Молодец

Ирина Салкевич

А причем тут борщ? Переспать...не значит готовить ему борщ...Мужчина можете и сам все это сделать...

Lady Dance

Вот именно 😏

Виктор Худошин

и ещё именем другим назвалась, вот и спи с такими обманщицами,потом жене стыдно в глаза смотреть)

Александр Ххххххх

Так всегда в основном и бывает, женщинам только секс нужен. Это мы, мужчины о семье только думаем.

Александр Немсицверидзе

Конечно! Сколько хочешь... Вот и верь после этого людям! А нам, ведь, мужикам обидно.... понимаешь? )))

Евгений Николаевич

она и борща и сделает и не раз и перспал тоже, будет борщ - отлично, но с какой стати я жду - поверил

Наталия Янбулатова

Тогда перед бурной деятельностью надо договор парням составлять - « ты мне борщ, а я тебе секс»)))

Lady Dance

🤣

Lady Dance

😀 спасибо)

Lady Dance

))

Алексей Старшинов

Бывают! В каждой шутке, лишь доля шутки. Борщ варить я учил супругу молодую САМ , года два, кстати.

Юра Калинин

А я, учил мясорубку собирать, не молотком!!! Притом, что у неё, диплом кулинара и было 24 года, на тот момент!!!!☝️ 🤦‍♂️

Николай Гридин

Бывают женщины которым больше нечего предложить, бывают и мужчины которым нужен не только секс.

Ал
Александр

Ольга, если анализировать твои вопросы, можно интересное заключение получить. Будь аккуратней.

Lady Dance

Какое?

Ал
Александр

Интересно, на прошлые ответы не реагировала. Хм....

Lady Dance

А надо?

Ал
Александр

Не думаю. Но по каким-то причинам, ты заинтересовалась на данный комментарий. Так это ты скажи, надо или нет?

Lady Dance

Не надо

Сима Попель

Если бы не переспал, а женился, тогда можно рассчитывать на борщь...или хотя бы мечтать о борще😁

Lady Dance

Вот мечтать можно😁

Alex Krek

бывают....потом верить женщинам долго не получается,начинаешь думать что вам только секс нужен))

Се
Серж!!!!

у меня было я сам кормил борщем - наполи водкой - даже целовать ае дала - в долг взяла 200 р и уехала

Любовь Кочеткова

Ну и слава богу или аллаху(к какой вере Вы принадлежите),что Вы не отравились!А,то кто его знает?

Lady Dance

А фото не видно?

Lady Dance

Что жаль?🙄

Lady Dance

Сколько ?

Lady Dance

Зрение насколько плохое?

Ирина Королева

А он что -за борщ спал? ТАК ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ ТАКОЕ: МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ, А МОЖЕТ И НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ... -БОРЩ!

Lady Dance

🤷‍♀️