Инна Михайлова

Внутри такая пустота, что никто никогда меня не полюбит(

–5
Ответы
Алексей Владимирович

Эй,Инн, ты чё? А как же милая зайка которая убирается дома?? А Где тот ангелочек,что выгнал с ванной и сказал-не заходи? Я чуть не описялся, откуда я знал,что ты раковину моешь? Хозяюшка ты моя. Так, убери руки, я все равно поцелую твою попу! ...........................................................

Марина

Для этого полюбите себя такой, как есть, примите себя, не занимайтесь самобичеванием, и люди сразу к Вам почувствуют расположение.

Инна Михайлова

Как принимать себя, если с детства трювердят да тебе не пойдет это платье ты толстая, это на худеньких девочек. Вон смотри какая красивая девочка. Иди в школе ты толстая. Или сейчас обходят как огня.

Марина

Значит, надо найти платье, то, которое тебе подойдет, я тоже не худая, но ищу такие вещи, которые мне подходят. И говорить себе, проснувшись- я красивая, я обязательно буду счастлива. Быть счастливой просто оттого, что светит солнце, цветут цветы, что есть такое счастье, как жизнь.

Инна Михайлова

Спасибо Вам Марина. Вы как луч света)

Па
Павел

Иисус тебя Любил Любит и Любить будет,а так же те кто Ему принадлежат,даже если ты этого не чувствуешь ,это истина ,радуйся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот уж точно этто нетак.. Девочек берут любыми если ток они не злыдни!!! Красивые некрасивые разберают всех!

Инна Михайлова

Я другой вариант, поверьте. Я отталкиваю как то на энергетическом уровне.

Светлана Спицына

Купи себе красивое платье, туфли, сумочку. Позвони знакомому, другу, подруге.Устройте встречу

Пётр Нугуманов

Веня 🙂. Ведь этим бездонным колодцем под названием "Я" никто не пользуется, ведь так?

Ценитель Прекрасного

Плохо, если внутри пустота, но ещё хуже, если к ней добавляется полнота снаружи.

Alla Lala

и правильно сделают. Зачем любить того, кто сам себя и не любит и не уважает!

Инна Михайлова

Да. Вы правы. Не могу себя полюбить

Рустамбек Каландаров

Я полюблю не переживайте ❤️❤️❤️❤️❤️❤️💋🌹💋💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Рустамбек Каландаров

На всех хватит не переживайте🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Новоженин Екб

Пустота понятие относительное. Пустоту можно заполнить.

Инна Михайлова

Говорят что с другой планеты прилетела. Я сама не пойму в чем я другая для людей. Стараюсь себя вести как все. Но для всех я странная как они говорят.

Юрий Новоженин Екб

И давно это проявляется? С какого возраста вы вообще себя осознанно помните?

Инна Михайлова

Да с детства. Помню себя осознанно с 6 лет.

Юрий Новоженин Екб

Когда ЭТО начало мешать и доставлять дискомфорт?

Инна Михайлова

С деталей и начало мешать. Я всегда была белым лебедем. Стеснительный ребенок.

Ник Ци

Эаполняйте пустоту, Инна. Иначе даже Вы себя не полюбите!

Инна Михайлова

Ок. Стараюсь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может и ненадо , мужиков нормальных нет , разачаруешса

Инна Михайлова

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро будит новый мир здесь на земле вот тогда можно будит найти партию

Где Ты Там И Я

Тебе надо чтобы кроме меня тебя ещё кто-нибудь любил?

Елена Данилова

Так и есть. Только сама себя когда примешь и полюбишь

Златка Золотая

Начните сами себя любить... Пустота закроется

Просто Ой ,Но Не Ангел

Полюбят когда собой заполнят твою пустоту

Ирина

Как я, вас понимаю.. Но можно полюбить себя

Ваша Маша

С чего Вы это взяли? Откуда такие мысли?

Пух!!!!!!!

Не дурите!Все будет хорошо!Я сказал!!!!!!

Пух!!!!!!!

Не верите?Я человек такой!Все могу!Правда для других,не для себя.Я сказал.так и будет.!

Инна Михайлова

Это круто. У вас боевой дух. Вы лёгкий человек значит.

Пух!!!!!!!

Вы правы!У меня и рука лёгкая,все растет.,до чего не дотронусь,соседи меня зовут,посадить им .то или это!Я от души все делаю.Мне не жалко!

Пух!!!!!!!

🤞🤝👍

Евгений Харитонов

в воду глядишь. именно так все и будет.