El
Elena

Из личного опыта посоветуйте бюджетные беспроводные наушники.

−3
Ответы
Олег Чернов

Захотел я как-то беспроводные наушники. Даже не так: Зашёл я однажды в какой-то ИП Потапов. И захотел посмотреть беспроводные наушники. Спросил, какие есть? Мне представили на выбор дешёвые, средние и дорогие. Я послушал-послушал и выбрал TFN FLYBUDS pf 2990.00 рублей. Покупкой доволен. Низы хорошие, уши не заткнуты, при желании можно слушать и разговаривать с окружающими. При ходьбе не отдают в уши при каждом шаге, как так называемые "вакуумные" затычки. Один недостаток, контейнер сверху не закрывается и если носить его в кармане, наушники в нём шевелятся и постоянно теряют контакт с ним. Это легко вылечилось надеванием на кейс снаружи псевдокорпуса от полиэтиленовой бутылочки от лекарства. А в остальном - без проблем! Юзаю с 12 января 2022 года. А вообще выбирайте себе по вкусу. Выбор в магазинах большой. Совет: выбирайте лично, а не по отзывам в интернете.

El
Elena

Спасибо, вы очень внимательны.

Олег Чернов

Пожалуйста! Хотел фотки выставить, а лень! Если попросите, сфоткаю сейчас и вставлю...

Олег Чернов

Справа от контейнера беленькая штучка - закрыватель кейса. Я его сверху надеваю и уши не блтаются.

Викентий Ви

https://www.amazon.de/Bluetooth-Kopfh%C3%B6rer-Ger%C3%A4uschunterdr%C3%BCckung-Wasserdicht-Spielzeit-Schwarz/dp/B09X188JT3/ref=asc_df_B09X188JT3/?tag=googshopde-21&linkCode=df0&hvadid=590996191373&hvpos=&hvnetw=g&hvrand=9369557182751645085&hvpone=&hvptwo=&hvqmt=&hvdev=c&hvdvcmdl=&hvlocint=&hvlocphy=9061055&hvtargid=pla-1683586801604&psc=1&th=1&psc=1

Ольга*

Купила прям на улице на рынке за 1тр, месяц уже зарядку держат)) Hoco EW25, ,до этого были дорогие, через пару месяцев сдала обратно

Ан
Андрей

borofone BW11 полоса воспроизводимых частот 20-20000 герц давно пользуюсь... устраивают вполне

Санёчек Я )

BronTWS1 кайфую😁 ну и не могу подметить компанию JBL тоже оч крутой звук😁

El
Elena

Спасибо, хочу дедушке Морозу написать.

Санёчек Я )

Всегда пожалуйста 😁 если хочешь то обязательно пиши😁 я думаю тебе удружит он в этом деле

(◆_◆)

Ну, хотел СиДжиПодс посоветовать. Но там от 3 до пяти рублей надо.

Табуретыч

https://aliexpress.ru/item/1005003561306805.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.245e4aa6yH47Lr&sku_id=12000026290906881

Табуретыч

не скриншот надо делать, а копировать этот адрес и вставить в адресную пустую сроку браузера

Табуретыч

а вот скриншот, если надо 🖼

El
Elena

Ну а я себя возомнила уверенным юзером. Цалую

Котик - Наркотик )))

🖼 вот - отличные за свои деньги по звуку и качеству 👍

El
Elena

Спасибо большое. Очень хочу, а выбрать как не знала.

Котик - Наркотик )))

Эти у меня третьи - пока самые лучшие . Первые две модели не очень - то звук фигня , то связь

К.а.н.он

По моему, наши уже выпустили. Кликал отзывы.. Особо не жалуются.

Георгий Ламбоцкий

сапог в бою надежнее. нет лучше и надежнее проводных

El
Elena

У меня провод быстро переломался

Георгий Ламбоцкий

зато не разряжаются

El
Elena

Да и с проводами вечно мороки

Георгий Ламбоцкий

покупать надо не там, где все по 100

El
Elena

Сколько могут стоить, я за 7 долларов покупала. Правда в супермаркете😊

Георгий Ламбоцкий

я не покупаю, на работе выдают

Го
Города

Не знаю в этом я туг! Так как ты например в машинах

Го
Города

Не волнуйся может кто и подскажит

El
Elena

Вы не поверите. Много кто поделился

Го
Города

И хорошо тогда!

Любомир

брал на АЛИЭКСРЕСС 460 рублей

Bo
Bonza

Рожки - батареек не надо😉

Bo
Bonza

В стародавние времена слуховые приспособления😂

El
Elena

Видно все таки попиваешь из копытца

Bo
Bonza

Да ладно не обижайся, посмеялись и забыли.

Юр ..Спб

таким не пользуюсь

Юр ..Спб

нафига?потерять?

Юр ..Спб

не пью

Юр ..Спб

поучи еще меня

Юр ..Спб

чего?

Юр ..Спб

выкать иди на госслуги

Nikolai

2500 р это бюджетные?

Nikolai

🖼Вот мои, только я не помню. Они либо 1500 стоили либо 2500. Но им уже года два и всё в порядке.

Селия Вымри

Гарнитура Rapoo H3050

El
Elena

Спасибо. Правильное название гарнитура.

Со
Соцзащита

У меня дорогие

El
Elena

Бывает цена качество тождественны.

Со
Соцзащита

У меня такое понимание что если беспроводные наушники, то они должны быть не дешевые

El
Elena

Я лучше пудру Dior куплю. Шучу. Мужчины фанаты техники и лучше разбираются.

Со
Соцзащита

Ну не знаю насколько это техника, но я всегда был доволен покупкой)

El
Elena

Реабилитация, гарнитура. Один мужчина подсказал.

Со
Соцзащита

Ой, я даже не подскажу)))) я один раз пришёл в мвидео и замахнулся на чумовой тел с гарнитурой, мне без проблем оформили рассрочку, по сей день радуюсь)))

Гадкий Койот

Бюджет какой?

Гадкий Койот

Мне в рублях понятнее и проще. Это до полутора тысяч.
Посмотрите JBL Tune, в линейке несколько моделей. Не идеальные, но и цена невысокая.

Александр Грызлов

Не пользуюсь

Жека

Не пользуюсь