Сергей Ss

Богатство или нищая любовь?

Ответы
Ир
Ирина

Богатство

Сергей Ss

кому доказывать? а главное зачем? и когда вы научитесь элементарным правилам этикета, засунете своё "Я" себе в одно место, сможете перебороть свой характер и все таки обращаться к незнакомым людям на Вы, для начало, тогда милости просим!

Сергей Ss

Ах да, чуть не забыл: на острове Тенерифе, есть Отель Iberostar Grand Hotel Salome, это мой, не то чтобы реклама...., приезжайте на отдых, не пожалеете...

Сергей Ss

там обработают вас и ваши денежки лудший персонал..

Ир
Ирина

Читай выше .. Доказывал ТЫ, что то только вот не давно )))) а вот действительно , кому и зачем, я не знаю .. ))) видимо кому то и зачем то. Забавный какой .. Моя Я .. Нет характер стойкий .. Бороться не буду . Я за этикет, просто полностью согласна , но это особый случай ))) малыш мне пора в салон . А тебе всего хорошего ..

Сергей Ss

И вам всего хорошего, не буду вести дискуссии с вами на данный счёт, кто кому чего доказывал...мне просто уже не интересно....мне тоже пора, не смотря ни на что работа есть работа, так что пора поработать...а то люди ждут, а я тут с вами фигней занимаюсь...