Лили

Бесполезной информация не бывает?

Ответы
Владимир

Если это информация - то да...Как-то один миллионер решил выпускать газету в которой будет только информация и факты без оценок - а выводы пусть читатель делает сам.Не выжила газета...

Миша Лакомов Михаил

Она бывает не нужной для одного человека..Информация ежегодно увеличивается в математической прогрессии.Так что информация как вселенная бесконечна.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Не знаешь когда она выстрелит... все что приходит тебе... рано или поздно пригождается

Ва
Вадим

)))...Ну почем? Бывает! Вот например у тебя "аватарка" -бесполезная информация!....)))

Алексей Пимяков

бывает . когда начинает кто то обсуждать ближних или раскрывать чьи то секреты

Ма
Марина

Ещё как бывает. Сколько у нас непонятно зачем вещающих телеканалов?!

Сергей Павлович

Навалом.

Александр

Как и лишних знакомств и номеров телефонов в твоей записной книжке.

Александр

В телефоне, контакты я имел в виду.

Владимир Чеберяко

да любая информация полезна она может пригодится в каком то случии

Sergio

Бывает. Большинство информации на этом сайте для меня бесполезна.

Dobriy

Сейчас? Хм... Рискну предположить, что сейчас другой не бывает..

Александр Себихов

Почему? Вот говорят, что у улиток синяя (или голубп\ая) кровь...

Сергей Пастухов

Перегруз бывает. "Информация" сама по себе в этом не виновата

Дмитрий Карпов

Бесполезной нет. Бывает та, которая никогда не пригодится..

Юрий Юрченко

Всё зависит от того, что подразумевается под информацией

Сашка "Хоплит"

ну "когда-нибудь сгодится" может всё, но не всегда)

Сашка
Сашка "Хоплит"

да и смотря кому опять же)

Юрий Смирнов

Бывает ,из за этого человек не всё запоминает

Виктор Никитин

Бывает!!! Информация о том чегшо недостижимо

Майя Петрова

Да, бывает, ЧТО ХОТЬ ОДНАЖДЫ, но ПРИГОДИТСЯ

Анатолий Смирнов

не бывает, но не все могут ее использовать

Nikola Mahkov

-тоже верно!--есть невостребованая!--😀