Николай Рахматулин

вот скажите,что за компом еда вкуснее..??

Ответы · страница 2
Виктор Ким

Да, я вот щас ем черную икру с белым хлебом, запиваю 35 летним виски иии горничная делает мне миниет

Алёна Сфера

неа, это всего лишь привычка тянет есть у компа. НО полезней и приятней кушать конечно же без него!

Сергей Асташов

у меня еда в холодильнике, за компом только пыль (правда, много, но недостаточно, чтобы насытиться)

Н.
Наталия .мехрякова

не знаю..думаю ,что за компом не чувствуешь что ешь...вкусно только в другой обстановке..без компа

Валерий Питенко

Надо просто перебороть свою лень, и пойти на кухню поесть. А так это просто очередная отговорка.

Юлия Тарутина

Нет, просто некоторые на сколько зависимы от пк, что даже покушать не могут в кухне за столом

О.
Ольга .

Нет.... Она совершенно бесвкусна.... Сама в рот прыгает.... И исчезает с неимоаерной скоростью....

Анатолий Изотов

И если заняться нечем всегда найдешь развлечение в выковыривании крошек из клавиатуры.

Илья

за компом не ем,а если и ем,то стараюсь клавиатуру подвинуть,чтоб не крошить над ней

Берик Сабиров

наверное... точно знаю что когда голодный то еда на много вкусней чем когда сытый

Берик Сабиров

когда пьеш спиртное нахера вообще этот комп ты сам становишся самым популярным сайтом

Кв
Кві́тка

😄 Резкость наводить временами стоит...)))))))

Берик Сабиров

резкость надо проверять по другому в таких случаях

Берик Сабиров

стараться не пропускать рюмки когда разливают 😄

Берик Сабиров

да нет чтоб досталась рюмка я имел ввиду надо резко хватать пока не разобрали вот это проверка резкости я понимаю)))))

Угадай 李

Не знаю как на счет вкуснее, но то что уплетается она в три раза быстрее - это да)))

Кв
Кві́тка

Чем сегодня себя балуешь?..)

Угадай 李

Случайно отправила) Я стараюсь за компом не есть, вредно это) А вообще на обед пшенная каша))

Угадай 李

Скорее молочку очень люблю)) А ты чем балуешь себя?)

Кв
Кві́тка

Мясо лучшая еда для меня..))

Угадай 李

О, мясо тоже люблю)) Скорее так - вегетарианец с меня вообще никакой))

Лена Андреева

привычка есть за компом имеет побочный эффект,садишься за комп и хочется жрать

Людмила

мышку надо иногда кормить, вот природой и задумано, как сел за комп сразу голод

Любовь Жалыбина

Незнаю. Я в время еды люблю получать удовольствие от пищи и только.попробуйте))

Лариса Поломошнова

не знаю, как еда, но под коньячок - оно как то добавляет куража (вечером, иногда)

Елена Меленевская

Пожалуй... только крошек больше и напитки чаще проливаются.... как выяснилось...

Nikolai Garskov

некогда думать о такой ерунде, не отвлекайте!

Kvazimodo **

она не вкуснее.просто тут не замечаешь что ешь.а уж сколько выпить можно....)))

Kvazimodo **

так и будем перемигиваться?или выпьем?

Kvazimodo **

ну,тогда я один..твое здоровье..

Kvazimodo **

тогда выпью еще пару раз..

Kvazimodo **

да,люблю знаешь-ли бокал коньяка,с лимоном,пармезаном и орешками..

Kvazimodo **

до сна еще пару часов,в удовольствие..

Маргарита Забелина

Не знаю, ем за столом. К сожалению, у меня нет отдельной столовой, ем на кухне

Анатолий

незаметнее, я бы сказал - можно гадость съесть, и не-заболеть-не-заметить...)))

Константин Мишин

Конечно. Вдобавок в клаве сохраняется НЗ на случай голодного времени ...