Мы
Мыш

Мужчины, которые пытаются самоутвердиться, унижая женщину-мужчины ли они вообще?Или биологическое недоразумение?

Ответы
Д.
Денис .

В принципе существует два способа самоутверждения, и оба в сущности одинаковы. Сущность вот в чём: самоутверждение всегда относительно (т. е. должна быть точка отсчёта, по отношению к которой человек и определяет свой статус) . Тогда понятно, что для духовно пустого человека естественным становится самоутверждение путём унижения (очень часто - демоностративного, рассчитанного на публику) другого (в данном случае - женщины) . Второй путь более естественен, но и более труден: самоутверждение путём работы над собой с целью обеспечить непрерывное самосовершенствоание. Тогда нет унижения другой стороны (ни физического, ни морального) , а есть уважение личности и есть самоуважение и чувство собственного достоинства.

Мы
Мыш

Я про первый способ, вы меня поняли...

Д.
Денис .

да

Сергей Х

Ничтожество всегда пытается самоутвердиться унижая тех кто не может ему ответить адекватно..Даже при общении в инете это проявляется...не говоря уже о реальности

Мы
Мыш

Вы правы абсолютно

Алексей Смирнов

Женщины, которые пытаются манипулировать беря на понт или своей слабостью, женщины ли вообще или недоразумение?
Почему вообще возникают подобные вопросы?

Виталий Калашников

Женщину может унижать только неудачник и трус. После того, как поднял руку на женщину или ребенка уже не мужчина. Пожалуй, недоразумение в штанах.

Мы
Мыш

к сожалению таких сейчас-тучи...

Виталий Калашников

К сожалению....

Орман Абдыкешов

С точки зрения мужчин да. Ведь женщин сперва надо перевоспитывать под свой лад. А кто к этому не каждая женщина терпит,вот и весь жизненный казус

Александр Кузнецов

вот как раз с точки зрения биологии они мужчины, а вот какой вы вкладываете смысл в понятие "мужчина" это уже сугубо ваш взгляд на жизнь!

Мы
Мыш

)))))

Александр Кузнецов

я так понимаю вас развеселил мой ответ? т.е. мои слова вам кажутся не серьезными?

Илья

А женщины которые строят из себя центр вселенной,каторые считают, что вокруг их вагины крутится вся вселенная. Кто они такие?

Серик Ибраев

лично мое мнения между мужчиной и женщиной, должно быт сама уважения друг-другу, без этого лучше не начинать отношения.

Natalja Kyschnir

да они по всякому недорозумение.Мы и без их участия можем воспроизвести себе подобных,а вот у них -не получится.

Alex S

Важен контекст. Просто мучить человека ни за что - это одно. А вот спесь излишнюю посшибать или гордыню - why not?

Мы
Мыш

все относительно...

Вячеслав Кузнецов

Вот теперь я точно знаю чем отличается Мужчина от Мудака!Мужчина решает проблемы,а мудак их создает...

Мы
Мыш

))) Верно

Asif Muftiyev

в непонимайте в корне когда мне испольнилас 14 в первые я попробывал это не забываймое ошушения

Владимир Брусенцов

А женщины, которые самоутверждаются за счёт мужчин? Только не пишите, что так и должно быть.

Мы
Мыш

не пишу

Дмитрий Гусев

мужика это не красит и как правило если это на работе, то они подкаблучники

Мы
Мыш

не красит...

Александр Кочубеев

А женщины, которые пытаются самоутвердиться, унижая мужчину, кто они?

Владимир Ефимов

Это духовно недоразвитые личности, как дети малые, что с них взять...

Мы
Мыш

мне так не кажется

Владимир Ефимов

Плохо думая о других, мы, в первую очередь, обнажаем свой негативный недостаток.

Зоя Овсиенко

Да уж)))... Про МУЖЧИН же говорим)))) если нужны "картинки", то, как пример, могу привести киноактёров Гостюхина, Вадима Спиридонова...

Мы
Мыш

когда говоришь, что хочешь, частенько можно услышать, что не хочешь...Надо все же быть сдержаннее и тактичнее к людям, пора бы уж...

Зоя Овсиенко

Да с чего Вы, вдруг, на СВОЙ счёт-то восприняли, совершенно к Вам НЕ относящееся? САМИ же задали ТЕМУ и САМИ о ней благополучно ЗАБЫЛИ? Так перечитайте СВОЙ же вопрос повнимательнее))))

Александр Alex

А женщины которые пытаются унизить мужчин ? они вообще разве люди?

Леці Проза

Скорее второе (если унижение не по обоюдному согласию, конечно %))

Мы
Мыш

)

Дмитрий Пинчук

Может только биологически? Но мне кажется и здесь сомнительно.

Вадим Шишаев

ну и как я могу самоутвердиться если я унижу к примеру вас