Лейла Гасанова(Липина)

Почему мужчина говорит что любит,а бутылку свою так и не бросает?

Ответы · страница 2
((( Владимир )))

Жаль Вас , что Вам так не везет с мужчинами , почему то все они у Вас с бутылками

Лейла Гасанова(Липина)

)))с чего вы взяли,что все?

Лейла Гасанова(Липина)

В своем вопросе я не писала что у меня все мужчины с бутылками

((( Владимир )))

но пишите в общем или про себя

Лейла Гасанова(Липина)

Пишу про себя.Но у меня один единственный мужчина с такой проблемой.

Владислав

потому что вы его не любите ,вы любите его только без бутылки,замкнутый круг

Лейла Гасанова(Липина)

Да.я его люблю только без бутылки

Светлана Лунёва

Бутылку он всегда будет больше любить, по своему горькому опыту это знаю.

Игорь Малицкий

Это уже не совсем мужчина, который пропивает свое мужское " достоинство"

Владимир Асиновский

А зачем её бросать ? Чтобы разбилась,а Вы будете идти босая и порежитесь

Сергей

Вот именно ВАМ - этого не понять!... Дурное у Вас воспитание... 😐

Атлантида

Без бутылки не любит? ну чо уж сказать, алкаш он и все, нафиг нужен?

Мистер-Х Мистер-Х

бутылка верная подруга,выручалочка от головного недуга😂😂😂

ДиМа ЕвСеЕв

Это лекарство от вас) принял как успокоительное и жизнь хороша

Виктор Майский

Болезнь-зависимость. Пусть лечится, если действительно любит.

Яна Баштар

Вот её-то он и любит...Не принимайте это признание на себя! 😄

Vladimir Bogdashov

Наболело?.. Значит бутылку он любит больше, что бы ни говорил.

Лейла Гасанова(Липина)

Болело раньше)хочется посмотреть,правильный ли выбор сделала....

Vladimir Bogdashov

согласие есть продукт непротивления сторон) 🌷

Юрий Юрченко

Если не бросает - бегите от него пока есть такая возможность.

Игорь Шмаков

он мечтает бросить пить. а потом думает а как жить без мечты.

Олег Овечкин

Вы совсем обнаглели, бутылку бросить ради какой-то женщины?

Олег Овечкин

как можно сравнить женщину и бутылку, переливающуюся всеми цветами и оттенками радуги, красота наполненной влаги...

Лейла Гасанова(Липина)

))))но ведь мужчина сравнивает

Олег Овечкин

Хотя и женщина напоминает бутылку, точнее 2 бутылки, соединенные горлышками...

Тамара Андреева

может вы его не правильно поняли и любит он именно бутылку?

Павел

Есть такая поговорка п**ду и титьку в одну руку (без обид) )))

Albatross Furniture

потому что бутылку любит больше того человека или женщины

Дед Мороз

Ежу понятно! С бутылкой все женщины выглядят красивее...)))))

Катерина

Для таких людей любовь любовью,а бутылка на первом месте