Лейла Гасанова(Липина)

Почему мужчина говорит что любит,а бутылку свою так и не бросает?

Ответы · страница 6
Сергей Диколенко

Для снятия напряжения.

Лейла Гасанова(Липина)

Чувствую он напряжен сильно и на долго.

Сергей Диколенко

я уже расслаблен полностью.

Юрий

одно другому не мешает

Валентин 37368657957

А в роли бутылки кто????

Валентин 37368657957

Фу. Не любитель. Потом бошка как колокол и во рту как тухлчтина

Валентин 37368657957

Лучше сок или хорошее вино

Лейла Гасанова(Липина)

А ему хоть что лишь бы алкоголь

Валентин 37368657957

Есть способ от'учить от пьянки

Лейла Гасанова(Липина)

Как?поделитесь,если не секрет

Валентин 37368657957

Ну на пример повесить какого то чертика у входа. Когда пьяный прийдет оболдеет. И больше не захочет пить.

Николай Николаевич

а у меня было наоборот

Николай Николаевич

она говорила любит бутылку не бросала

Лейла Гасанова(Липина)

Ооо...тоже тяжелый случай.

Николай Николаевич

пожил я с ней четыре месяца и не выдержал когда сам не пьешь больно смотреть на такое

Лейла Гасанова(Липина)

Вот и я про тоже.У меня тоже терпение кончилось

Михаил Аврех

его подлечить нужно,,.

Лейла Гасанова(Липина)

Как?если он не считает себя больным и не идет никуда.

Михаил Аврех

нужно убедить. не один алкаш не считает ,что он алкаш.

Лейла Гасанова(Липина)

Не убеждается)говорит я сам!никого мне не надо!...2 дня,и все по новой

Михаил Аврех

приведите нужные аргументы и он поймет.

Михаил Аврех

а Вы сами, как следует подумайте.

Лейла Гасанова(Липина)

Аргументов если честно приводилось много.Но не спасает это...В конце концов дети на это все смотрят...Вот и приняла если честно последний вариант,ушла.А вот душа все равно не на месте(((

Михаил Аврех

Я Вам искренно сочувствую, мне кажется,он сделает выводы,все равно захочет нормальной семейной жизни,ежели нет, то плохо кончит, примеров этому очень много. Всех Вам благ!

Улугбек

Потому что... ЛЮБИТ....

Улугбек

Агааа...

Улугбек

😨

Улугбек

Хуже, если ничего не любит....

Улугбек

Этим хоть управлять можно!

Андрей Каширин

так большая разница

Андрей Каширин

ладненько...потепал я трудить ся....надо

Андрей Каширин

давай...скучно будет приноси кафету...а лучше дольку торта...а я те винца

Лейла Гасанова(Липина)

)))спасибо.уж лучше конфетку с ликером)))

Андрей Каширин

УЖООО ЛУЧШЕ...ПОКЕДОВА))))

Женька !

Не те мужчины рядом

Женька !

Надо менять что то в жизни!!!

Лейла Гасанова(Липина)

Пока никак)для начала ушла.

Андрей

Значит плохо любит!

Лейла Гасанова(Липина)

Скорее всего.я об этом уже говорила

Павел К.

у вас пьющий мужик?

Павел К.

алкоголизм это болезнь, он может любить, сильно любить, но пить, увы, ему очень трудно бросить, попробуйте кадировку

Лейла Гасанова(Липина)

Не признает.как истинный алкоголик говорит что сам справится.и все по кругу.

Павел К.

ну либо стоите на кадировке, либо меняйте мужчину.. какое с ним может быть будущее.. дальше бить начнет

Лейла Гасанова(Липина)

Я уже об этом подумала.ушла

Павел К.

правильно. а щас в поиске, да?

Гр
Григорий

ведь он же её любит

Niherasebeblia

так он ее и любит!

Лейла Гасанова(Липина)

Он ни то ни то не бросает.)так кого из них любит ?)

Niherasebeblia

так он ее и любит!

Лейла Гасанова(Липина)

А как же любимая?ради нее ведь можно бутылку бросить

Наташа Царёва

Она его не любит

Наташа Царёва

Которой говорит, что любит.

Лейла Гасанова(Липина)

Она то любит.Только вот он пьет.

Наташа Царёва

Значит она не такая, а говорить всякое можно. Или он с ранних лет привык пить.

Лейла Гасанова(Липина)

Не такая,это не какая???поподробнее...

Наташа Царёва

Откуда мне знать подробности их личной жизни? Там всё

Watchmaker 🕗

Это не мужчина !

Константин Шакиров

главное в меру.

Константин Шакиров

Я же написал))) А вообще у меня нет зависимости от этих вещей, пью, когда считаю нужным, а могу вообще ни капли не пить и никто не заставит))

Лейла Гасанова(Липина)

Ну примерно...я поняла,что бывает у вас на неделю на две запой "приличный")Но если из расчета за год,как часто эти недели повторяются?

Константин Шакиров

Вы абсолютно не правы)))) Я по выходным могу употребить, а более, если есть праздничные выходные в количестве нескольких дней)))

Лейла Гасанова(Липина)

Понятно.В общем у нас все равно чаще.У нас пару дней выходных от выпивки только,в неделю.

Константин Шакиров

Пока до него самого не дойдёт, тут советы бесполезны.

Валерий Шишкин

Это не мужчина.

Валерий Шишкин

Вы не сомневайтесь. Это точно.

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья и счастья.

Лейла Гасанова(Липина)

Спасибо,и вам всех благ и спасибо за беседу.)

Владимир Эдуардович Щемелев

любит бутылку?

Лейла Гасанова(Липина)

А почему ради любимой нельзя бутылку бросить?

Владимир Эдуардович Щемелев

так бутылка и есть любимая

Instaforex Instaforex

зависимость

Instaforex Instaforex

нужен специалист и поддержка(понимание близкого) и как обязательно желание зависимого (признание что он зависимый,самому себе!) вот я алкоголик!9ни сколько не стесняюсь даже етого!)))на самом деле вообще это первый шаг от зависимости(признание)

Лейла Гасанова(Липина)

А он не признается))))хоть и 20 дней из 30ти пьет)

Instaforex Instaforex

окружающим может и не признаваться вслух-главное что каждый алкоголик знает что он такой-но может тщательно это скрывать! увы вам не поможешь и ему вы точно не поможете самостоятельно!,от меня ушла жена когда я пил,затем выгнали с работы,но я не понимал(не осознавал) что происходит,лишь со временем пришло осознание-но было уже поздно... и как сейчас я рассуждаю к лучшему,т.к со мной не жизнь была-пьянки побои жены и т.п. если хочешь реальный совет:"Беги" иначе и себе жизнь покалечишь и он так и не поймет свою плачевную ситуацию....

Instaforex Instaforex

Лейла Гасанова(Липина)

Обидно конечно....Но вот я и ушла...(((

Татьяна Попова

и не бросит!

Татьяна Попова

потому что придётся только лечить

Лейла Гасанова(Липина)

А лечить то не позволяет.говорит не к чему

Татьяна Попова

алкоголики-наркоманы-игроманы редко признаются в болезне

Татьяна Попова

конечно,попробовать лечить, может не безнадёжно!

Татьяна Попова

Если начнёте задыхаться от усталости и безнадёги, бегите! Желаю удачи!

Татьяна Попова

но он просит возвратиться и обещает бросить пить