ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сейчас, говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду когда борщ сварится, да бельё погладится. У меня один только вопрос: — А лежать долго надо…)))????

Ответы · страница 12
Виктория Ергиева

через постель делаются дети,все остальное в вертикальном положении

Natasha Sergeevna

пока ваш муж понимает ваш юмор,а после всё самой,и двойной скоростью

Gerakl Ochamchirskiy

Если нет в доме мужчины лучше не ложиться ибо лежать придётся долго.

юрий попа

нее. если просто лежать, то очень долго. надо в постели что-то делать

Нина Ворсо

согласна поэтому и спрашиваю

Александр Андронов

Лучше сначало спроси тех кто говорит, ну а потом можешь подождать. 😄

Ак
Акимоff

вы немного спутали сферу применения постели....принимайтесь за борщ

Алтай Мейрамов

хорошего мужика надо тогда будешь порхать и все само будет делатся

Svetlana Kondratyeva

Я и без мужика всё сделала .

Александр Заболотный

к обеду тушеные овощи готовы будут а белье зашивать может придется

Татьяна Архипова

Лежите, пока не почувствуете запах борща!)))) У вас есть мультиварка?

Николай Семенов

пока есть сильно захочется-тогда можно будет вставать и готовить...

Исмиральда Елюбаева

ну считая варку, ингредиенты еще нужно порезать около часа наверно

Юлия Ефимова

ну главное выспитесь а потом начинайте варить стирать убирать)))))))0

Лейла Агниязова

Наверное бысто,если есть человек, который ради Вас готов на такое...

Андрей Скляров

Пока холостой пожарный тебя не спасёт, вынося из горящей квартиры!

Андрей Скляров

...потом с тебя кто-то одеяло срывает, бросает на тебя выглаженное бельё и поливает из кастрюли борщом. Значит всё! Пришёл принц. Это ещё цветочки... В коридоре белый конь уже нагадил!

Леся ツ

....офигеть........ как замечатттттельно 😄 😄 😄

Андрей Скляров

Можно проще... Лежишь и ждешь, когда мультиварка запиликает и не придёт СМСка с прачечной. Но это так не романтично, в отличие от предыдущих вариантов.

Александр Якимов

Так долго!!! А если интересно с кем нужно переспать так я подскажу!!!

Леся ツ

....спасибо....я уж как нибудь сама с этим справлюсь

Марат

если одна то долго,а если кого то впустить,то дела быстрее пойдут...

Виктор Мухин

для этого следует ложиться не просто в постель, а в нужную постель

Павел Гришин

Балбесик! Под лежащий камень вода не течет. Тут мужика увлеч надо.

Павел Гришин

Ха ха: чистоплотная узбекская семья из 25 человек, снимет однокомнатную квартиру. Чистоту и порядок гарантируют.

Просто Чудо

Всё чурки чушки и вонючки)))Китайцы ещё и сопливые.Хоть и готовят вкусно,но я у них не ела,брезгую.Массаж тоже хорошо делают.Тоже не соглашалась,чтоб своими соплями меня не измазали((

Просто Чудо

у нас много...Все на лесе и торгуют всякой ерундой некачественной

Павел Гришин

за то ерунды этой много.Не когда им за качеством следить. Я слышал в Абакане им местные террор иногда устраивают...

Просто Чудо

у нас не устраивают им терроров,сосуществуем дружно,некоторые даже замуж за них выходят))

Валентина Майская

На сколько терпения хватит в этот солнечный день.Ведь не улежишь.

Svetlana Kondratyeva

И не хватило ,поэтому встала и занялась делом ,тем более ,что не люблю спать и лежать .

Валентина Майская

Рассмеялись наверное- вот и хорошо.

Svetlana Kondratyeva

Конечно же это шутка .- пока сама не сделаешь ....

Валентина Майская

Ну чувством юмора вы не обделены, молодчина.Всего хорошего.

Стамбек Бейшеналиев

Можно пока не умрешь. Потом не только борщ но и кутья сделается. 🙂

Дмитрий Балбекин

Лежи, лежи. Когда галлюцинации начнутся, борщ готов