Ксения Семакова

А вы знаете, что подразумевает собой профессия - Фельдшер?))?

Ответы · страница 3
Ксения Срибная

оооооо дофига всего. это и хирург и стоматолог, гинеколог и терапевт и т.д

Терапевт широкого профиля, начиная от стоматолога, кончая ветеринаром...

У меня друг терапевт, в иркутской области, у него именно так ))

Ксения Семакова

Фельдшер - это не терапевт

Фельдшер это обучающийся врач )

Ксения Семакова

Это работник на скорой посощи,сельский врач,военный врач

Так сельский врач это и есть универсальный терапевт. ..

Суетолог

в семье естественно,не каждый может деать укол или даже лечить простуду

Ксения Семакова

🙂 мать и без образования может сделать это все

Суетолог

не каждая я знаю

Суетолог

зато я знаю

Kent Alex

отлично! любая профессия связанная со спасением жизни ВЫСОКОУВАЖАЕМАЯ

Kent Alex

поверь, всевышний тебя отблагодарит, если ты будешь работать только от чистого сердца

Ксения Семакова

Ну, я пока не работаю, учусь еще, ну и по возможности помогаю

Kent Alex

ты спасаешь людей или будешь, это большая ответственность перед душой человека и своей

Ксения Семакова

Главное не совершить ошибку

Kent Alex

а ты об этом не думай, и делай так как тебя учили

Славикк Т

я толком не знаю кто это, вроде медик, а медики спасают жизнь, это хорошо

Ксения Семакова

Медик. Сельский врач или работник на скорой помощи

Said

фельдшер лаборант они наверное занимается с какашками в поликлинике

Said

не знаю когда я поступил в мед колледж попал именно такую группу (фельдшер лаборант) и мне говорили что они с такими делами занимается типа анализ какашка кровь мне не понравилось и перепрыгнул на фармацевтику

Ксения Семакова

Вообще то помимо лаборанта есть просто фельдшер, он работает в поликлиниках терапевтом,педиатром, на скорой помощи, а также является сельским врачом и военным врачом

Ксения Семакова

Да ладно вам!всегда готова поболтать))

Said

спасибо добавлю вас в друзья

Даниил Щёголев

посровнению с сонитаром хорошо а посровнению с доктором это так себе

Саша Ерохин

Отлично.Уважают и очень долго помнят. Лутше любого городского врача.

Papus.oruw

Уж кому как! Фельшера тоже бывают разные! Например фельшер ~акушер. ..

Гондарев Владимир

Ч то подразумеват нет, а что представляет- ДА, младший медперсонал.

Гондарев Владимир

Ну те старший же, и даже не средний....

Гондарев Владимир

Из Чехова. курица не птица, фельдшер...

Peter Iv

фельдшер - это хорошо, и замечательно, если фельдшер замечательный

Maksat Рымбаев

Фельдшер это как эфрейтор не доебанный плохо переебанный хорошо

Станислав Махров

приблизительно,а вы в таком ошеломлении,что желаете поделится?

Станислав Махров

аа,по собственному желанию?

Дмитрий Ушаков

Как фельдшер может быть плохо? Это же нужная и важная профессия

Юльчик И Ульяночка

Если хорошии то отлично...а вот если плохои...то лучше не нужно

Сергей Серотян

Хорошо, потому что когда-то умелый фельдшер спас мне жизнь...

Сергей Серотян

А это необязательно... Но фельдшер оказался недалеко и вовремя, и самое гдавное, хорошим специалистом - это мне потом пожилой хирург, ещё когда-то делавший операции в армейском госпитале, объяснил...

Ксения Семакова

Надеюсь и у меня получится

Сергей Серотян

Желаю успехов и профессионального роста... И к больным и увечным относитесь снисходительнее, как бы Вам тяжело не было - им ещё хуже...

Эр
Эрика

Хороший фельшер зачастую ценится больше чем опытный врач.

Горький Массимо(Город Горький)

Какие вы серьезные , Девочки! А Аурику попросил бы не писать обо мне в третьем лице-"на него", мне и не надобно здесь более ничьего внимания,кроме Твоего!(где-то Прелесть Ты остра на язык и полет мысли, уверен, что Ты ход моей мысли поняла)

Эр
Эрика

Саша, я всё поняла. Даже шуткой медиков не трогай...

Горький Массимо(Город Горький)

Ты меня ещё в угол поставь на горох!

Горький Массимо(Город Горький)

И у тебя в разные дни настроение разница

Эр
Эрика

Да нет, всё нормально. Просто я знаю, как тяжело сейчас медикам простым. Это - не повод для приколов и юмора.

Любаша

Отличная профессия, масса общения...ну и конечно же помощь.

Vasiya Pupkin

Это отлично, если фельдшер хороший, и страшно, если плохой

Vasiya Pupkin

Ну, если всех слушать...тогда и замуж не выйти)

Ксения Семакова

Я пока не тороплюсь и никто не зовет))

Vasiya Pupkin

торопиться не надо, а позвать-позовут)

Илья Сизов

В нем ничего плохого, только если это не плохой фельдшер)