Ксения Семакова

А вы знаете, что подразумевает собой профессия - Фельдшер?))?

Ответы · страница 7
Владимир Соловьёв

хороший фельдшер - хорошо, плохой - плохо

Ильдар

сам Вова Кличко когда то хотел им стать)

Ильдар

как есть)))

Лора Исаева

Хороший - хорошо!!!! Отличный - Отлично!!!

Ксения Семакова

Плохой даже не рассматривается?)))

Выruбaет Champion[Off]

Можешь объяснить это что обозначает ?

Ксения Семакова

Сельский врач, работник на скорой помощи

Выruбaет Champion[Off]

Моё мнение хорошо даже лучше

Леонид Литейный

Если он не старый, то хороший вариант!

Леонид Литейный

Фельдшеру Вашему сколько лет?

Дитрих Кляузер

Этакий мультитул, что ездит в скорой!

Ксения Семакова

Не все такие. Да и всё зависит не только от образования медика, пробки, авто-хамы тоже играют роль. Вот, почему не пропускают машину СМП? Потому что менталитет такой у людей, а вдруг там умирает твой друг,сват,брат? Никто об этом не думает. Да и в последнее время в медах учатся все, тупо для крутизны и бабок... И раз уж на то пошло, то давно доказано, что в высших учебных заведениях студенты бывают намного хуже, нежели фельдшера. Примеров масса. Чтобы быть хорошим фельдшером, надо УЧИТЬСЯ, нужно быть совестливым, понимать,что на тебе ответственность за жизнь человека.

Дитрих Кляузер

Но согласитесь, умереть дома без фельдшера иначе, чем в больнице с доктором, он то тут, авось поможет чем . И богатенький молодой доктор, умертвив пациента, хотя бы от семьи откупится, и то хлеб.

Ксения Семакова

Смотря какой диагноз у пациента, течение заболевания, не всегда можно ему помочь. Факт! Да и богатый доктор - это другое. Мы говорим о фельдшерах, у нас нет богатых фельдшеров. Это очень тяжёлая работа, адский труд и мизерные зарплаты. Так что я не соглашусь с вами насчёт этого. Врачи - да, согласна. Причём бывают "врачи", которые не знают элементарных вещей и не смыслят в медицине нифига

Дитрих Кляузер

Блин, образование в наш век - гиблое дело. Что же делать?

Ксения Семакова

Надеяться на людей. Хотя бесполезно.... Даже и не знаю, что...

Анастасия Антонова

Нет.Но мне было бы интересно узнать.))

Ксения Семакова

Скорая помощь, сельский врач,военный врач, терапевт и педиатр в поликлинике

Анастасия Антонова

Ммм..Наверно это очень занимательно.А можно сразу во всех этих направлениях работать ил нужно выбрать только одно?

Ксения Семакова

Можно во всех,если времени хватит))

Анастасия Антонова

А это реально,чтоб хватило?

Павел Фотин

Очень хорошо, если настоящий только

Павел Фотин

Есть врач по призванию, а есть по принуждению.

Ксения Семакова

Ну, я не по принуждению же учусь)

Павел Фотин

Тогда ваша профессия весьма полезная. И слава Богу за разум, который он вам дал, чтобы вы её освоили)

Seduce Mi Mente ;)

Нормально), продавать спирт можно))

Ксения Семакова

Лак врага то убить надо, а не вылечить

Seduce Mi Mente ;)

Можешь и вылечить я даже буду рад))) он еще дольше сможет меня веселить своей злостью ко мне)))

Seduce Mi Mente ;)

Над врагами нужно смеяться и веселиться,а злиться нету смысла,если ты конечно умный и граммотный человек)

Ксения Семакова

Я просто не обращаю внимания

Ксения Семакова

Ахахха)) не можно, а нужно

Андрей Шкабара

смотря с какой стороны смотреть))

Андрей Шкабара

я б не парился по этому поводу!!!

Ксения Семакова

Ну, это понятно. А я? Вышла в 30, ни семьи, ни детей - вообще ничего нет, пока построю свое гнездышко уже рожать нельзя будет

Андрей Шкабара

а кто мешает завести семью во время учебы??

Ксения Семакова

Те же самые аспекты: ни детей, ни своего дома, ни стабильной зп

Андрей Шкабара

ученье свет, не ученье - чуть свет и на работу))))

Тен Андрей

Это санитар на скорой помощи? 🙂

Тен Андрей

Интересная, была бы ты сейчас поближе пригласил бы куда нибуть 🙂

Тен Андрей

Пообщаться, 🙂 а ты против?

Тен Андрей

А если бы была не далеко? 🙂

Тен Андрей

Спасибо 🙂 а чем увлекаешься?

Ксения Семакова

В последнее время вообще ничем

Андрей R@

Конечно, пуп зелёнкой помазать.

Rain Дождь

да коровам рожать помогают они

Ксения Семакова

Нууу, тогда уж лучше от 18... Чтоб законно хотя бы было

Rain Дождь

да даже кому 20 тоже очень нравятся )) но всеравно я на 10 лет старше , блин а мне так хочется быть молодым ходить по клубам и дискотекам кататся на роликах и скейтбордах и тд

Ксения Семакова

Возраст вообще не показатель)) живите, как хотите

Rain Дождь

Видишь ты уже со мной на вы разговариваешь , а в жизни тво ровестницы меня называют Дядь Равой)) уф старею

Ксения Семакова

Я на протяжении всего разговора на "Вы" разговаривала

Сергей К.

уже общались по этому вопросу))

Ксения Семакова

Нет, просто так совпало,что вам он опять выпал))

Сергей К.

Ничего страшного)) Понимаю))

Александр Самойлов

каму как у каждого своё мнение

Ксения Семакова

Ну, я учусь на фельдшера) безумно сложно и интересно, но неблагодарная работа и зарплата меньше, чем у поломоищицы, к сожалению

Александр Самойлов

а почему вы выбрали эту профессию

Ксения Семакова

Для саморазвития и следующей профессии

Александр Самойлов

После учёбы можно работать и не по профессии у меня профессия водитель а работаю в коном спорте можно работать там где вам нравиться

Ксения Семакова

И то верно) но там где мне нравится, нужно для начала медобразование

Мельник Уаозов

У меня руки болят вам отвечать

Ксения Семакова

Не отвечайте, не заставляю

Сумасшедший Лис ^_^

Да, мед.персонал скорой помощи

Сумасшедший Лис ^_^

Или специалист имеющий среднее медицинское образование

Ан
Андрей

Любовь к животным и к человеку

Teodor Gutu

................. - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .... !!!!!

Вакиль

это вроде недоделанный врач..?

Ксения Семакова

Почему сразу недоделанный? Знания намного больше, чем у врачей

Вакиль

а зарплата ниже... и потом... врач в своем кабинете сидит, прием ведет, и на стационаре лечит, а фельдшер что.? его и не видно нигде...

Ксения Семакова

Скорая помощь, учебные заведения, в деревне врачи, терапевты - сейчас это все фельдшера

Вакиль

да. средний медперсонал... честь им и хвала... они хоть не выделываются как эти доктора, которые даже диагноз правильный поставить не могут... потому как учились так... за деньги сессии сдавали, за деньги диплом защищали, и теперь за деньги людей принимают...