Королева Синдэл

Какие увлечения (хобби) людей для вас являются странными и почему?

Ответы
Zed Xiu

Шел Петров однажды в лес,
Шел и шел и вдруг исчез.
"Ну и ну,- сказал Бергсон,-
Сон ли это? Нет, не сон".
Посмотрел и видит ров,
А во рву сидит Петров.
И Бергсон туда полез.
Лез и лез и вдруг исчез.
Удивляется Петров:
"Я, должно быть, нездоров.
Видел я: исчез Бергсон.
Сон ли это? Нет, не сон".

100 Стихотворений. 100 Русских Поэтов.

Станислав ...

Охота. Если так нравится убивать - почему бы охотникам не убивать друг друга? Так даже интереснее, условия равные. Альпинизм. Затратное увлечение для бездельников. Всякие адреналиновые штучки - бейсджампинг, например. На альпинизм средств недостаточно, приходится прыгать с высоких зданий, да? Ну и много чего еще.

Королева Синдэл

Я вас услышала 👍

Леонид Батраков

да много - смотреть как 22 бездельника изображают игру в футбол например, как сидят на льду - якобы рыбачат, как уезжают от любимой - якобы на охоту, пьют дня три в мужской компании и ...радуются на полном серьезе

Елена Иванова

Увлечения которые могут привести к инвалидности или смерти. Жизнь слишком прекрасна, чтобы её заканчивать как-то бездарно, по глупости или неосторожности.

Королева Синдэл

хорошо сказано 👍

Сергей Богатов

Когда делают себе татуировки и пирсинг.но это даже не странность,а стремление компенсировать внутреннюю пустоту внешними дешевыми эффектами.

Дм
Дмитрий

В Японии есть люди собирают девичьи трусики после первой менструации. Рассказал приятель оператор НТВ прожил там более 10 лет. Какой то бред.

Королева Синдэл

действительно бред - хотя может это для какого-то ритуала им нужно...

Дм
Дмитрий

А кто их знает. У них считается выносить семейные проблемы на всеобщее обсуждение не этично а по сему процветает рукоприкладство. Самое интересное ни кто не защищает японских женщин. Во надо этих дебилок, пуси райт, туда послать. Интересно на сколько их там посадили-бы.

Королева Синдэл

расстреляли бы сразу 💭

Дм
Дмитрий

Наверное поэтому и в России . А нас учат вы не демократичная страна. Да мне так что то подсказывает с точностью всё наоборот.

Королева Синдэл

согласна

Александр Мезенцев

У меня думаю странное, я люблю уедениться на природе с бутылочкой пива и изучать ведическую философию

Королева Синдэл

лишь бы вам нравилось

Александр Мезенцев

Это точно.

Липяцкий Сергей

Собирать экскременты знаменитостей. Думаю, это почти для всех покажется странным.

Андрей Близнюк

коллекции собирать которые нифига не будут стоять банки от пива куклы солдатиков

Королева Синдэл

это точно 😶

Олег Молодов

Футбол. И вообще наблюдение за спортивными играми. Надо играть а не смотреть.

Сергей Михайлов

не задумывался, хотя любой фанатически увлеченый это уже страный

Королева Синдэл

а если без фанатизма?

Сергей Михайлов

я думаю не бывает

Сергей Федин

Пометы редких птиц.Там может только воробьиные попробуй отличи.

Королева Синдэл

действительно 😖

Сергей Федин

Ну так.

Motugullina Anna

накопительство мусора в доме, таскание с помойки ненужных вещей

Влад Потолуй

http://econet.ru/articles/67762-media-dizayn-5-udivitelnyh-lyudey-kotorye-kazhdyy-den-sovershayut-malenkiy-podvig

Королева Синдэл

что это?

Влад Потолуй

посмотри!

Николай Шереметьев

Да вот нынешние два увлечения - селфи и тату..Не могу понять!

Салават Алимов

Мужеложество и лизбианство думаю коментировать не стоит?

Королева Синдэл

а разве это увлечения?

Салават Алимов

Конечно да они не живут всю жизнь вместе

Королева Синдэл

Увлечения - это хобби, а то что вы назвали - это по-другому называется...

Назифа Бакиева

опасные для жизни--прыжки с парашюта...горы...дайвинг...

Елена Есакова

фанатизм в любых отношениях, а значит все понемногу

Королева Синдэл

не видела ни одного филателиста-фанатика 😗

Елена Есакова

это как посмотреть

Королева Синдэл

ну не знаю

Ольга Чеканова

Моя коллега собирает рамочки для фото---на фига?....

Королева Синдэл

нам не понять...

Ольга Чеканова

наверное.

Станислав Бондаренко

Каждому своё и осуждать их за это не стоит..............